Серьезный Сэм с серьезными скидками

28.08.2011
Серьезные люди, серьезные задачи, серьезное оружие — все это уже совсем скоро вернется на наши экраны, притом для некоторых по особо низкой цене.

Да-да, вы угадали, речь действительно пойдет о проекте Serious Sam 3, релиз PC-версии которого намечен на середину октября. Если быть точным, огромный качок с шестиствольным пулеметом Гаттлинга наперевес расскажет о том, как стать сильным человеком, способным стойко переносить тяготы судьбы уже 18-го октября этого года.

Даты релиза XBox- и PS3-версии проекта пока неизвестны.

А теперь о самом приятном — о ценах. Так, если вы закажете Serious Sam 3: BFE прямо сейчас со страниц онлайн-сервиса Steam, вы получите скидку в размере 10% за предзаказ. Мало? В Devolver Digital считают также, и потому подписали с Valve договор, позволяющий снизить стоимость продукта еще на 10% для пользователей, к аккаунтам которых уже прикреплена одна из частей Серьезного Сэма. Кроме того, такие пользователи смогут использовать аватар, который до этого эксклюзивно использовался в мультиплеерных баталиях самим Форком Паркером, генеральным директором Devolver Digital.

Итого размер скидки составляет 20%. Стоп!, — скажете вы, — в начале статьи ведь было сказано об особо низких ценах. Какой-то дохлой двадцатки для таких громких слов недостаточно. Вы правы. 

Сама Valve также пошла навстречу фанатам "большого и сильного" и добровольно снизила собственное ритейлерское вознаграждение, снизив стоимость для HD-версий SS: Gold Edition, SS: The First Encounter, и SS: The Second Encounter на 34%. Названные игры, конечно, давно пылятся на стоках истинных фанатов, но мало ли.

Кстати, все вышеописанные скидки распространяются и на коллекционные издания. Так что, если вы вдруг решите, что пора добавлять Сэма в коллекцию — милости просим на Steam.

Поделиться в соцсетях: