Сервис OnePoll сравнил любовь и игры

19.11.2010
Компания OnePoll, головным профилем которой является проведение массовых опросов в социальных сетях и исследование мира социальных медиа (именно мира, т.к. большинство программ, проводимых компанией, никакого отношения к бизнесу не имеет), провела очередной немалоинтересный опрос, задачей которого было выяснить, каким образом видеоигры влияют на личные отношения любовных пар.

Результаты оказались шокирующими.

Во-первых, большинство опрошенных заявили, что главным врагом отношений является сериал Call of Duty. В принципе, это понятно. Сейчас, когда Call of Duty: Black Ops появилась на прилавках, игроки уделяют топовому проекту максимум внимания, а значит своим вторым половинкам, напротив, уделяют минимум.

World of Warcraft, по такой логике должна была бы занять второе место в связи с бета-тестом Катаклизма. Но нет. В рейтинге ненависти к играм-разлучницам WoW сидит лишь на 14-ом. Почему бы? Да потому, что большинство опрошенных пар собственно и появились-то исключительно благодаря тому, что когда-то оба влюбленных попали в один рейд на РБ. Могут ли они ненавидеть Варкрафт?

Кстати, подобная непрогнозируемость результата не является основой для шока. Главной причиной для выпученных глаз нашей редакции стал тот факт, что по данным исследования OnePoll 10% респондентов предпочитают хорошую игру сексуальным отношениям. Это капец. Слов нет.

Если вы еще не забыли о том, какова ценность отношений с живыми людьми, но у вас постоянно не хватает времени для живого общения, попробуйте чат без регистрации (к примеру Chatza) или социальные сети.

Поделиться в соцсетях: