Новости из мира автогонок и спортивных симуляторов

17-го января серия отметилась релизом издания, которое принято называть Complete Edition. После выпуска подобной серии дисков именитые издательства, как правило, переходят к анонсу следующей игры.
Невероятно, но факт. В последней отчетной неделе года в чарт продаж компьютерных и видеогр в Великобритании вырвалась FIFA 2012, подвинув неизменного лидера прошлых недель Call of Duty MW3.
В EA Canada заявили о том, что выход новой части спортивного симулятора SSX будет отложен на две недели. Разработчики просят дополнительное время на то, чтобы отшлифовать игру до блеска.
Пока игроделам вручали награды на Video Game Awards 2011, некая очень известная личность, выступая от имени Activision, дала неожиданное интервью журналистам.
С выходом двух игр, помеченных цифрой 2012, борьба между брендами PES и FIFA разгорелась с удвоенной силой, ведь сейчас FIFA позарилась на важнейший оплот японского симулятора — европейские чарты.
Внутри ничего особенного, кроме двадцатки неплохих авто. Обещанный ранее пак с новыми трассами и режимами по-прежнему в разработке и без даты релиза.
Sony споснирует разработку новой игры, в которой место основного транспорта займут маленькие радиоуправляемые модели авто.
В рождественские праздники ребята из EA Sport планируют увидеть вторую волну популярности для FIFA 2012. Специально к началу распродаж компания сняла рекламу с известными футболистами.
Вам обещали повторение зимнего эвента "Поле для гольфа"? Оно появится ближе к зимним праздникам. Пока же в продаже у диллеров NFS World появился специальный "зимний" Golf Ubber Bunny.
Свершилось! один из самых долгожданных гоночных симуляторов 2011 года наконец-то появился в отечественных магазинах. Смотрите полную версию новости и мотивируйтесь к покупке.
Прошлая неделя принесла фанатам файтингов и японских единоборств сплошные разочарования. Сперва Capcom заявила об отсутствии планов на развитие SFxT, а затем и креативный директор Nether Realms расстроил ПК-игроков.
Как оказалось, Polyphony Digital работает над шестой частью Gran Turismo уже несколько месяцев. При этом разработчики обещают показать нам принципиально новый гоночный симулятор.
Ураганная гоночная аркада Ridge Racer готовится к двойному дебюту на портативных и домашних консолях, а также на ПК. Что обещают нам "Багбировцы"?
И вновь Марк и Дрю нашли время для того, чтобы рассказать игрокам о будущем NFS World. Наверное это последнее откровение в 2011-ом году, т.к. продюсеры рассказали о планах разработчиков на ближайшие полгода.
Согласно данным компаний, формирующих статистику о продажах видеоигр в Европе, после почти трех недель пребывания в топе продаж, FIFA наконец уступила свое место гоночному симулятору.
« 1 2 3 4 5 6 7 »