Если гора не идет к Магомету, Магомет пойдет к горе. Если разработчики не хотят делать "Корсары 4", развитием серии с готовностью займутся независимые мододелы.
Проект X-Com: Enemy Unknown должен выйти осенью этого года. Издательство ставит перед разработчиками задачу о выпуске игры в духе двух первых частей X-Com.
Один из незаслуженно упущенных нами анонсов с игрового события Video Games Awards 2011 наконец дошел и до наших страниц. Что новенького предложит нам Bioware?
MMORTS, выпущенная два года назад, что называется, "не попала в струю", и была заморожена по причине низкого онлайна. Но у немногочисленных фанов CoH есть право на надежду. И это право подкрепл...
Уж в чем - в чем, а в продвижении своих проектов в социальных сетях ребята из Nival разбираются отлично. Набравшись опыта с социальной версией Kings Bounty, отечественные разработчики готовят новый, проект, позволяющий доступ через СС аккаунты.
Полномасштабный аддон The fall of the Samurai, не требующий установки оригинальной игры, покажет игроку последние дни эпохи самураев в Японии.
Гениальный геймдизайнер, знаменитый высокой оригинальностью своих проектов, сообщил о подготовке некой HiveMind — стратегии, которая будет генерировать уровни согласно личным данным, известным о пользователе. 
До выхода ANNO 2070 осталось три дня. Что нового преподнесет нам очередная часть популярнейшего экономического симулятора?
Похоже что ребята из Blizzard решили напомнить миру о том, кто есть истинным хозяином на поле Dota-подобных игр, затмив кратковременную победу Valve своим новым продуктом. Который, для скорейшего получения большой популярности, еще и на бесплатной основе распро...
Популярная флеш-игра Rebuild получила вторую часть и множество интересных нововведений. Разработчики обещают разивать бренд и дальше.
Полноценный аддон для "Легенды о рыцаре", получивший название Kings Bounty: Воин Севера, уже разрабатывается в застенках Katauri Interactive.
В администрации эль Президенте сообщают, что по техническим причинам команданте не сможет посетить экраны домашних консолей в ближайшие несколько недель.
Издательство Trion Worlds не выполнит своего обещания об осеннем релизе многопользовательской онлайн-стратегии End of Nations. Об это разработчики заявили на Eurogamer Expo.
Через несколько часов в цифровых магазинах станет доступным для скачивания первый крупный DLC для Total War: Shogun 2, названный Rise of Samurai.
Похоже в EA решили сделать из величественной Syndicate, выпущенной в 1993 году некое подобие Deus Ex. Ждем официального анонса, который подтвердит или опровергнет данную информацию.
« 1 2 3 4 5 6 »