Существование кампании Вонг подтвердилось

05.08.2012
Месяц назад мы писали о слухах, поступившим ребятам из IGN относительно собственной сюжетной кампании Ады Вонг в новой RE.

Сегодня мы можем подтвердить ряд догадок журналистов уже на основании официального анонса от Capcom.

Итак, в общем слухи о кампании Ады Вонг подтвердились — она действительно будет присутствовать в Resident Evil 6, и, более того, окажется не урезанным огрызком эндплея, а полноценной историей, геймплей которой по времени будет сравним с тремя основными кампаниями, анонсированными ранее.

Да! У фанатов красотки Вонг настоящий праздник. Мы ведь знаем о толпах фанатов-фетишистов, появившихся после первого появления бестии-азиатки на экранах. Сотни фанов мечтают купить свадебное платье и подарить его актрисе, ставшей моделью для создания персонажа, дабы та незамедлительно согласилась пойти под венец.

Но мы обрадуем фанатов еще больше, если скажем, что Capcom на этот раз отказалась от своей порочной практики брать деньги за все, что действительно интересно игрокам. Согласно анонсу, четвертая кампания будет доступна не как платное DLC, а как вшитая часть игры. Слухи о том, что открыть её смогут все, кто пройдет три основных кампании также подтвердились. Правда с уточнением — никаких специальных ухищрений при прохождении основы не понадобится (ни прохождения на 100%, ни поиска скрытых ключей, ни открытия ачивментов). 

Единственное ограничение для Вонг — она станет героем только для синглплеера (хотя вот здесь японцы наверняка не удержатся и выпустят таки дополнение, открывающее героиню и в мультиплеере).

Напомним, что релиз Resident Evil 6 на консолях состоится уже 2-го октября.

Поделиться в соцсетях: