Свиньи получат шанс отомстить злым птицам уже до конца лета

11.07.2012
Простая "физическая" игра Angry Birds, построенная на том же принципе, что и старенькая "Шарики", в которую сегодня можно сыграть онлайн на многих сайтах, завоевала популярность едва ли не у всех геймеров мира.

Получившая более миллиарда скачиваний суммарно для всех версий и платформ игра теперь покажет и свою изнанку. Нет Rovio Mobile не собирается выкладывать в сеть открытый программный код продукта. Все куда интереснее. Вместо игры за птиц, уничтожающих свиней, нам предложат сыграть за... зеленых свиней, ворующих птичьи яйца.

Ну в самом деле, разве заслуживают милые зеленые свинки столь жесткого обращения лишь за то, что выполняют свою законную роль в пищевой цепи?

И, хотя официального анонса еще не было, портал Pocket-lint, посвященный мобильным приложениям, сообщает, что новая игра появится в сети еще до конца лета. В ней также будет рогатка с резинкой и свинки с различными способностями, но вместо уничтожения оборонительных сооружений птиц, игроку предложат уничтожать и блокировать птиц на подлете.

Интересный слух, не находите? Очень надеемся на скорое его подтверждение от Rovio.

Поделиться в соцсетях: