В Bioware уже начали извиняться

12.07.2011
В разделе RPG игры скачать которые можно с сервиса Steam, в скором времени ожидается пополнение. Речь, правда, идет не о полноценной РПГ игре, а лишь о дополнении для Dragon Age 2. Но зато этот DLC можно считать полноценным аддоном, а скачать его можно будет уже 26-го июля.

Как вы догадались, речь идет о том самом аддоне для Dragon Age 2, обещанном в конце прошлого месяца, которым разработчики обещали исправить не слишком удачный релиз основной игры.

Уже сейчас нам известны некоторые детали из его сюжета. DLC покажет нам историю отца главного героя, Хоука. За очередной порцией фактов о вселенной DA протагонист и его команда вынуждены будут отправиться в крепость ордена Серых Стражей, в тюрьме которой Хоук надеется найти родителя. Будет ли его отец жив, каким образом он оказался в тюрьме, и является ли он вообще узником (или, возможно, надсмотрщиком) — обо всех подобных деталях ребята из Bioware предпочли не рассказывать. И правда, зачем делать спойлеры собственного продукта? Зато нам мягко намекнули, что в тюрьме нам предстоит сразиться с очередным воплощением зла с громким именем Pride Demon. 

Не исключено, что еще несколько деталей мы узнаем на пресс-конференции Bioware в рамках высавки Comic Con 2011, которая пройдет с 21-го по 24-ое июля.

Кстати, стоит отметить, что разработчики не указали цену DLC. Не исключено, что наша ранняя версия о "бесплатных извинениях" будет подтверждена.

Поделиться в соцсетях: