Witcher будет обновлен до версии 2.0

18.08.2011
Games Com 2011 уже началась и журналисты имеют полный доступ к открытым павильонам выставки. Интересное открытие было сделано на площади, арендованной студией CD Projekt Red, где, как вы понимаете, красуется стенд, посвященный флагманскому проекту студии, The Wither 2.

Важно, что помимо обещания скорого выхода порта для XBox 360 (до этого времени считалось, что кроме портирования на консоль Microsoft новостей о Ведьмаке мы не увидим), половину площади стенда занимал анонс обновления The Witcher 2 до версии 2.0.

Внизу была маленькая приятная приписка о том, что улучшенного и обновленного Ведьмака можно будет скачать бесплатно (разумеется, это касается только владельцев оригинальной лицензионной копии).

Из чего будет состоять аддон? В данный момент о его содержимом можно лишь фантазировать. Можно предположить расширение сюжетной кампании и появления нового оружия и противников — стандартный набор всех крупных аддонов. Как вариант оригинальных дополнений — косметические правки: специальные прически для главного героя, арабский макияж с татуировками из хны на лицах девушек, и прочее.

Впрочем, оставим фантазии. Наверняка разработчики расскажут все подробности до конца GamesCom.

И, даже если это не случится, релиз аддона запланирован на 29-ое августа. Не так уж много осталось до момента, когда мы все сможем увидеть собственными глазами.


Поделиться в соцсетях: