ЗБТ CS:GO стартовал 30-го ноября

03.12.2011
После того, как в начале прошлого месяца Valve перенесла старт бета-тестирования Counter Strike: Global Offensive на неопределенный срок, в рядах фанатов серии поползли слухи о том, что игру постигнет участь большинства самых ожидаемых разработок компании: а именно о том, что CS:GO станет таким же долгостроем, как и Half-Life 3.

К счастью, мнению пессимистов сбыться не суждено.

Все технические неполадки, связанные с мультиплатформенностью игры, разработчики устранили буквально за несколько недель, и уже сейчас отчитываются о запуске. Мы приглашаем на наши CS сервера самых ярых фанатов, — заявили в пресс-центре Valve 20-го ноября, и уже 30-го числа в ЗБТ вошла первая группа вольных тестеров.

В бета-билд вошли всего две карты (оригинальная и расширенная версии de_dust), а также несколько игровых режимов из уже известных нам.

Приглашения продолжают рассылаться. Сейчас Valve по-прежнему выискивает лучших игроков с официальных серверов уже существующих версий Counter Strike, и рассылает тикеты им. Позже, возможно, в список попадут рядовые обладатели лицензионных копий игр компании.

Проверяйте свои e-mail'ы, господа. 

Поделиться в соцсетях: