Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Стратегии » StarCraft II
StarCraft II
D☺c написал в 16:17, 17.06.2012 #111
Проверенные
Хорошие новости для любителей стратегий. Вторая часть трехсерийной StarCraft 2 под заголовком Heart of the Swarm уже практически готова!

Даты релиза у истории зергов по-прежнему нет, но в телефонном разговоре с Kotaku ведущий дизайнер Дастин Браудер объявил, что работать над игрой осталось уже немного, все миссии сделаны и отыграны, и все юниты встали на свои места. "Мы сделали 99% работы," — сказал он, но добавил: "Правда, последний процент нас уже достал".

Дастин Браудер рассказал, что больше всего времени отнимает тонкая настройка и полировка элементов игры. Он пока не уверен, сколько еще найдется вещей, которые захочется исправить, но преисполнен оптимизма: "Знаете, говоря исторически, дела идут очень хорошо! Мы уже почти закончили. Просто я не могу сейчас сказать, когда точно мы доберемся до финиша".

Так что, дата выхода — по-прежнему "когда будет готово". Но все уже почти готово.
vadim_mustafin написал в 15:44, 31.05.2013 #112
Проверенные
Клёвая игра, купил Хотс, очень понравилась кампания, все миссии разные.Ещё по сети играть очень весело (это если с союзниками повезёт).
BurbonNK написал в 16:59, 04.06.2013 #113
Проверенные
vadim_mustafin, обычно тебе с союзниками везет
И снова, как всегда, я
Ник в steam: BurbonNK
vadim_mustafin написал в 17:29, 04.06.2013 #114
Проверенные
BurbonNK, может поэтому в команде у меня серебро, а в дуэли бронза? :D :D
Аннаэйра написала в 13:42, 03.08.2013 #115
Проверенные
А я в Абатура влюбилась. Самый няшный зерг из всех самых няшных зергов. Даже фанфик про него написала... у-у-у, лапочка!
Что касается HotS в целом, то скажу так - неплохо. Игра кое-где подвисала, но сам геймплей порадовал (хотя кампания получилась коротковатой), да и Керриган, изрядно сбавившая стервозность, вызвала больше симпатии, чем раньше. Короче, жду LotV и надеюсь на Зератула в качестве ГГ - ибо мой люби-имейший протосс!
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
Tolma4 написал в 00:04, 22.01.2014 #116
Проверенные
Вторая часть отличная. Великолепные трейлеры и заставки, компании за терранов и зергов, сетевая игра, всякие обучалки, пасхалки и статьи. Все миссии разные, что очень радует. В общем 10 из 10.
А теперь вот с нетерпением жду VoT, так как протосы - любимая раса, и я надеюсь на отличный сюжет, красивые карты, а также на новых и старых юнитов(верните рипперов!!).
Спорите с идиотом? Присмотритесь, может быть он делает то же самое...

Мои стихи - http://assassinscreed.su/forum/32-4111-1
Dezaw написал в 19:42, 25.01.2014 #117
Пользователи
Народ а когда третья выйдет???
0
0
Anastassii написала в 19:36, 26.01.2014 #118
Проверенные
Возможно в следующем году, ибо в апреле 2014 выходит аддон к Дьябло, а ближе к зиме должен быть аддон к ВоВу. Посему, скорее всего, в начале 2015 года. Хотя, на некоторых ресурсах поговаривают о марте этого года, что странно, ибо предзаказы бы уже стартовали, реклама была бы и прочее. А всего оного нет еще.
Любому здравому взору нужен горизонт
И мы никогда не устанем, пока можем смотреть вдаль.

Платформа: РС
Uplay: Anastasi01
Steam: anastasi37
Origin: Anastasii
1
Aveline написала в 16:33, 08.11.2014 #119
Проверенные
Legacy of the Void анонсирован !

Tolma4 написал в 22:45, 15.09.2015 #120
Проверенные
Legacy of the Void выйдет 10 ноября

Добавлено (15.09.2015, 22:45)
---------------------------------------------
P.S. Пора мне бы уже допройти HotS hehe

Спорите с идиотом? Присмотритесь, может быть он делает то же самое...

Мои стихи - http://assassinscreed.su/forum/32-4111-1
Форум » Компьютерные игры » Стратегии » StarCraft II
Поиск: