Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Стратегии » StarCraft II
StarCraft II
Rowdy написал в 13:42, 23.06.2010 #21
Проверенные
Quote (Skelos)
Ты так говоришь, как будто Valve выпускает плохие DLC...

Я говорю так, потому что Валве выпускает DLC весьма и весьма по долгу и, порой, они не оправдывают ожидания игроков. Правда, за пример я беру L4D. Если брать за пример длс для TF2, то все отлично и все счастливы.

Quote
Ну есть в народе такая тенденция - проходить хорошие игры заново, а с этим что?

Да, есть, не спорю. Тут на помощь спешит пиратка, ибо по другому никак. Можно еще абонентку заплатить. Я так и сделаю :]
Мы пасынки истории, ребята. Без цели и без места. Мы не живём в дни великой войны, ни в дни великой депрессии.
Наша великая война — война духовная. Наша великая депрессия — наша жизнь. (с) Fight Club.
6
Skelos написал в 13:53, 23.06.2010 #22
Модераторы
Quote (Rowdy)
Я говорю так, потому что Валве выпускает DLC весьма и весьма по долгу и, порой, они не оправдывают ожидания игроков. Правда, за пример я беру L4D. Если брать за пример длс для TF2, то все отлично и все счастливы.

Ну дык Valve компания довольно маленькая. У них 7 мультиплеерных проектов, семь! Из них правда только пять поддерживается, но это уже геройство. А ведь им ещё нужно и новыми проектами заниматься, причём двумя одновременно.
.
Altair98 написал в 14:18, 23.06.2010 #23
Субмодератор
Хоть они не куда не торопятся зато игры делают хорошие. biggrin
Респаун посаны
Rowdy написал в 21:39, 23.06.2010 #24
Проверенные
Эгеге, ребят. Обсуждал с одним человеком новость об абонентке в Старкрафте и он навел меня на интересную мысль. То есть мы покупаем лицензию и 4 месяца играем бесплатно в мультиплеер и сингл, так? А потом мы должны платить абонентку. А что если по окончанию четырех месяцев просто купить еще одну лицензию, вместо оплаты абонентской платы? Звучит, конечно, глупо, но забанить вас по ip Близзарды не будут иметь прав, ибо на них за такое можно будет смело подавать в суд с вероятностью процентов в 90 выйгрыша в деле. Я точно чего-то не понимаю, но пока сие мошенничество кажется мне удачной идеей.
Рассматриваю вариант с тем, будут ли Близзарды иметь право засчитать вам покупку полноценной игры, как продление абонентки на месяц, если спалят сию фишку.
Мы пасынки истории, ребята. Без цели и без места. Мы не живём в дни великой войны, ни в дни великой депрессии.
Наша великая война — война духовная. Наша великая депрессия — наша жизнь. (с) Fight Club.
6
Skelos написал в 21:49, 23.06.2010 #25
Модераторы
Кажись мультиплеер будет платным сразу, без всяких сроков. Хотя в любом случае это жлобство со стороны Метелицы.
(Сообщение было отредактировано: от Skelos - Среда, 23.06.2010, 21:49)
.
Rowdy написал в 21:55, 23.06.2010 #26
Проверенные
Skelos, Мультиплеер как раз-таки должен быть бесплатным первые четыре месяца после покупки, насколько мне известно. Вот с синглом черт знает, ибо о нем я не читаю.

Просто если по истечению четырех месяцев еще раз купить лицензию (а это еще четыре месяца), то у Близзард, получается, будут связаны руки, потому что по закону они не будут иметь права что-либо делать. Получается, Близы сфейлили. Адски так сфейлили.

Мы пасынки истории, ребята. Без цели и без места. Мы не живём в дни великой войны, ни в дни великой депрессии.
Наша великая война — война духовная. Наша великая депрессия — наша жизнь. (с) Fight Club.
6
Skelos написал в 21:58, 23.06.2010 #27
Модераторы
Rowdy, а ты уверен, что это будет тебе выгодно? Может дешевле выйдет платить абонентку?
.
Rowdy написал в 22:03, 23.06.2010 #28
Проверенные
Skelos, Ну, давай посчитаем. Абонентка будет стоить приблизительно около 200-300 рублей в месяц, при том из какой-то статьи следовало, что придется платить еще и за сингл (ОМГ!). То есть в месяц придется платить 400-600. Покупаем джевел за 500 рублей и у нас есть четыре месяца сингла и мультиплеера. В пять раз дешевле. Я вот теперь все думаю, что же Близы могут такое противопоставить и пока что ничего не нахожу. Хоть и, соглашусь, как-то глупо смотрится такая смешная ошибка со стороны серьезной игровой компании.
Мы пасынки истории, ребята. Без цели и без места. Мы не живём в дни великой войны, ни в дни великой депрессии.
Наша великая война — война духовная. Наша великая депрессия — наша жизнь. (с) Fight Club.
6
Skelos написал в 22:06, 23.06.2010 #29
Модераторы
Quote (Rowdy)
Абонентка будет стоить приблизительно около 200-300 рублей в месяц, при том из какой-то статьи следовало, что придется платить еще и за сингл (ОМГ!). То есть в месяц придется платить 400-600.

Очень сильно сомневаюсь, что за сингл и мультиплеер придётся платить отдельно. Скорее всего 200-300 рублей - это за всё сразу.

Quote (Rowdy)
Хоть и, соглашусь, как-то глупо смотрится такая смешная ошибка со стороны серьезной игровой компании

Сдаётся мне, что не ты один до такого додумался, и через пару месяцев после выхода игры они что-нибудь придумают.
.
Rowdy написал в 22:10, 23.06.2010 #30
Проверенные
Quote (Skelos)
Очень сильно сомневаюсь, что за сингл и мультиплеер придётся платить отдельно. Скорее всего 200-300 рублей - это за всё сразу.

Ну, ок, пусть будет за все сразу. Если брать двести рублей, то четыре месяца - это 800 рублей, уже больше, чем 500. Если брать 300р, то за 4 месяца это уже 1200. Почти в два с половиной раза больше, чем 500.

Quote (Skelos)
Сдаётся мне, что не ты один до такого додумался, и через пару месяцев после выхода игры они что-нибудь придумают.

Я уверен, что додумался до этого не сам, но, блин, я не вижу абсолютно никаких законных способов пресечения данной хитрости. Вот и пытаюсь обратиться на различные форумы, где меня, возможно, тыкнут в какой-либо совершенно очевидный способ. А пока вот.. думаю.
Мы пасынки истории, ребята. Без цели и без места. Мы не живём в дни великой войны, ни в дни великой депрессии.
Наша великая война — война духовная. Наша великая депрессия — наша жизнь. (с) Fight Club.
6
Форум » Компьютерные игры » Стратегии » StarCraft II
Поиск: