• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Стратегии » Pharaon (Стратегия 1999-го года выпуска.)
Pharaon
SSS написал в 20:30, 12.08.2011 #11
Модераторы
В игре есть фриплей? Или придётся все задания проходить? Они как-то плохо отмечаются, один раз скажут и даже нигде не напишут после этого.
Armo написала в 21:35, 12.08.2011 #12
Субмодератор
Quote (SSS)
В игре есть фриплей?

Конечно, в игровом меню ниже "Продолжения династии" можно выбрать любую карту без кампании)
andre982d написал в 20:30, 18.08.2011 #13
Избранные
Quote (Armo795)
Pharaoh — двумерная компьютерная игра, градостроительный симулятор, разработанный компанией Impression Games. Действие игры происходит в Древнем Египте.

Одна из моих любимых игрушек, но все таки мне больше понравился Zeus: Master of Olympus

Quote (Armo795)
большая кампания, которую за неделю может осилить только истинный задр… фанат серии.

За неделю эту игру пройти нереально - только если играть 24 часа в сутки, не есть, не спать, и включить в игре ускорение времени...

Я сам проходил игрушку до конца около месяца.

Quote (Armo795)
Немного (немного?!) раздражал один баг – во время строительства этой самой пирамиды в строении оказалась совершенно ненужная там дыра, в которую и проваливались рабочие с повозками и камнями.

Странно, у меня такого бага никогда не было. Однако был глюк с танцовщицами на помостах, которые исчезали и появлялись в разных местах, и из-за этого не удавалось улучшить некоторые дома.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Serebranka написала в 02:10, 19.08.2011 #14
Субмодератор
О да, отличная игра. Так и кочует у меня с одного винта на другой. Больше всего меня прикалывает выделять толпу где-нибудь на рынке и слушать, что обо мне люди думают. Реально помогает улучшить город. Честно говоря, до конца, совсем, я так игру и не прошла - обычно останавливаюсь где-то на середине. Она - для долгого прохождения. Со временем я,кстати,поняла все плюсы планомерной застройки и старалась по возможности заранее учитывать планировку, а не строить хаотично, где место свободное. Что касается багов... на диске багов не было. Но диск, прослужив почти 10 лет, перестал читаться, так что я скачала игру из сети, а у сетевых версий есть небольшой косяк с переводом: там перепутаны ярлычки состояния домов между доступом к воде и магистратом. Все и так понятно, но все равно иногда раздражает, когда открываешься вкладку "Магистрат" и читаешь нечто вроде "Этот дом не имеет доступа к питьевой воде". Главное, дел-то - местами поменять, и только, но не знаю, где. :(
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
andre982d написал в 23:28, 19.08.2011 #15
Избранные
Quote (Serebranka)
О да, отличная игра. Так и кочует у меня с одного винта на другой. Больше всего меня прикалывает выделять толпу где-нибудь на рынке и слушать, что обо мне люди думают.

Да, персонажи в той игре действительно получились яркие и колоритные

Вот бы взять и замутить Assassin's Сreed в той эпохе, с той архитектурой и добавить персонажей из игры Pharaon. Тут вам и стражники, доктора, сборщики налогов, простые рабочие, охотники, жонглеры, танцовщицы, бальзамировщики, купцы, солдаты, воры, прокаженные, чиновники, водоносы, архитекторы, судьи... - сколько оригинальных целей для убийства.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
AprilTaurus93 написал в 21:30, 23.10.2011 #16
Проверенные
игра Шедевр! мне ещё нравится Zeus&Poseidon
9
0
Lipsi написала в 02:33, 27.12.2012 #17
Пользователи
Ребята, подскажите, в чем проблема. Играла, все было нормально, а потом ни с того, ни с сего перестало отображаться как люди работают, то есть, склады, доки, амбары и т.д. выглядят, будто работников там нет, но они там есть))) товары принимаются. Просто очень неудобно проверять все. Люди по улицам ходят, то есть всех видно, кроме работников.. Настройки все пересмотрела, ничего не нашла.. В чем проблема?
0
0
lFriday-13l написал в 03:34, 27.12.2012 #18
Проверенные
Цитата (andre982d)
Вот бы взять и замутить Assassin's Сreed в той эпохе, с той архитектурой

и бегать по километровым пустыням? а из паркура только пирамиды?)))

то время и место не отличалось возможностью побегать по крышам
Никнейм в uPlay: lFriday-13l (добавляйтесь ;)
Никнейм в Origin: Friday_2010 (добавляйтесь ;)
Где мои новости чувак?
andre982d написал в 00:21, 31.12.2012 #19
Избранные
Цитата (lFriday-13l)
и бегать по километровым пустыням? а из паркура только пирамиды?)))

то время и место не отличалось возможностью побегать по крышам

lFriday-13l, сразу видно, что в эту игру ты не играл.
Цитата (Lipsi)
Ребята, подскажите, в чем проблема. Играла, все было нормально, а потом ни с того, ни с сего перестало отображаться как люди работают, то есть, склады, доки, амбары и т.д. выглядят, будто работников там нет, но они там есть))) товары принимаются. Просто очень неудобно проверять все. Люди по улицам ходят, то есть всех видно, кроме работников.. Настройки все пересмотрела, ничего не нашла.. В чем проблема?

Lipsi, может глюк?

Пиратская версия?
Форум » Компьютерные игры » Стратегии » Pharaon (Стратегия 1999-го года выпуска.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: