• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Стратегии » Shogun 2 Total War (Голосуем, оставляем своё мнение об игре)
Shogun 2 Total War
Ваше мнение об игре:
1.Лучшая игра в своём жанре![ 16 ][41.03%]
2.Хорошая игра[ 14 ][35.90%]
3.Нормальная, можно поиграть[ 4 ][10.26%]
4.Могло быть лучше[ 4 ][10.26%]
5.Ужас![ 1 ][2.56%]
Всего ответов: 39
z-ba написал в 22:08, 31.05.2012 #11
Проверенные
моя любимая игра ;) всем кто играл респект и уважуха!
..невозможно победить,если постоянно защищаться. поэтому нужно атаковать. L
Reitschuster написал в 16:43, 01.06.2012 #12
Проверенные
Самая худшая играя из серии. ИМО. Непонимаю, чем она так нравиться людям. Видать в предыдущие части не играли.
packman написал в 14:15, 02.06.2012 #13
Проверенные
Quote (Steppe_Nomad)
Непонимаю, чем она так нравиться людям

Не понимаю, чем она так не нравится людям.
Единственное, что отвратительно в игре, так это убогий сеттинг.
(Сообщение было отредактировано: от packman - Суббота, 02.06.2012, 14:18)
да проосто так да азазаза трал багет деградант.
Reitschuster написал в 14:41, 02.06.2012 #14
Проверенные
packman, Абсолютной скукотой. Прошел одну партию, и всё. Дальше не интересно.
Наитупеший Сеттинг который еще продолжать возможно будут.
Vadim13666 написал в 19:55, 02.06.2012 #15
Проверенные
Quote (packman)
убогий сеттинг.

Quote (Steppe_Nomad)
Наитупеший Сеттинг

Согласен, тема дальнего востока - не лучший сеттинг для игры.
Лучшие части все-таки, как мне кажется, Рим и Медиевал)

Но все-таки, несмотря на плохой сеттинг, игра получилась довольно таки хорошей, и называть её ужасной - не правильно) Хотя, кому как.

Лично я жду анонс новой тотал вар) Поговаривают что будет Рим 2.
LuckyDima написал в 20:12, 02.06.2012 #16
Проверенные
Quote
Наитупеший Сеттинг
почему наитупейший по моему прекрасный один из самых лучших
слава руси....
0
1
ZverPro написал в 18:24, 07.06.2012 #17
Проверенные
Самая лучшая и проработанная из всех частей.
Угрозы, насмешки. Короны примеряют пешки. На лицах отметки, что все они марионетки.
Emil_assassin написал в 18:58, 07.06.2012 #18
Проверенные
AprilTaurus93, спс за инфу.
По мне - лучшая игра в своём жанре, просто шедевр! Особенно графа порадовала.
Quote (Герб)
Эх, не получилось у меня с этой супер игрой- у меня комп не тянет такую крутую графику

Герб, сочуствую, игра классная!
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
oleandre написал в 03:20, 14.06.2012 #19
Проверенные
Игра хорошая. Графика там, пожалуй, лучшая из всех, что я видел в стратегиях. Может я играл в не такое больше количество стратежек и есть лучше. Проработана она очень хорошо. Доспехи, лица у персонажей. Особенно понравились стрелы, когда приближаешь камеру и видишь как, где и сколько их застряло. Как корчатся твои солдаты от боли. Как дерутся самураи и т.п. Это очень прикольно наблюдать. Артиллерия в этой игре, особенно в "Падении самураев", это сила-силище.

НО! Я сказал, что она хорошая, но не лучшая. Почему? Не знаю. Я прошел компанию оригинального сегуна 1 раз на средней (может она называлась "нормально") сложности. Никаких особых трудностей не испытывал. Игра радовала ровно до тех пор, пока я не сломил своих самых сильных врагов, а потом я тупо заспамил Японию христианскими восстаниями. И пока мои враги решали свои внутренние проблемы, слабели, или лишались городов... Я шел и нес мечом новую веру и власть в захваченные провинции. Под конец захвата мне стало уже скучно, потом я дропнул игру. С падением самураев было аналогично. Но в этот раз выбрал сложность - сложно (тавтология). Сперва прикольно смотрелся этот огнестрел. Стрельба, кровь, взрывы. Расстрел самураев бегущих на смерть... Да, это весело. Но потом опять таки стало скучно. Пройдя 2 компании я ни разу не захотел заново поставить игру и еще раз вернутся в этот Восток...
Go ahead, make my day
Black_assassin написал в 20:47, 15.06.2012 #20
Проверенные
Игра на данный момент шедевр, как оригинал, так и Закат. Мультиплеер был прекрасен в первые дни, пока никто не умел играть, на суше так и не смог удержаться, играю на море, как-то легче играть. Вообще картина Репина была, как я на броненосцах от вражеских торпед уворачивался!
Quote (Vadim13666)
Лично я жду анонс новой тотал вар

Осталось 3 недели!
Да направит нас отец понимания.
Форум » Компьютерные игры » Стратегии » Shogun 2 Total War (Голосуем, оставляем своё мнение об игре)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: