Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Стратегии » Company of Heroes 2
Company of Heroes 2
Матроскин написал в 14:22, 07.08.2013 #131
Проверенные
Цитата (Malfatto)
Ко-ко-ко

Понятно все, братан.
Malfatto написал в 14:53, 07.08.2013 #132
Проверенные
Цитата (Malfatto)
какой ты ещё всё таки ребёнок :(
El Psy Congroo
Матроскин написал в 15:01, 07.08.2013 #133
Проверенные
Malfatto, знаешь, я вот добавлю кое-что. Я бы никогда не наехал на разботчиков, если бы они не говорили, что это исторически достоверно. Они же пишут, что мол они копались в секретных архивах, спрашивали людей, что это чуть ли не документальная игра и т.д. и т.п.
Я всегда обожал серию Company of Heroes, но это просто плевок в душу, прошлое моего народа(народа СНГ) еще никто так не обсирал. Я как и подобает нормальному человеку, был расстроен и злобен на разработчиков. Нам стоит брать в пример другие страны, Иран например, в ней вообще запретили Battlefield и 300 спартанцев, ибо они в отличии от нас, уважают себя и свою историю. Я не пойму твои претензии ко мне, это мое мнение, я его не навязываю никому. Ты же называешь меня ребенком лишь за то, что я не согласен с твоим мнением. Еще раз напомню, если тебе хочется играть, то купи в Стиме, никто там доступ не закрыл, также до сих пор продаются ключи в Steambuy, и прочих сайтах. Капиш?
Вопрос в любом случае будет урегулирован, и игра вновь поступит на полки. На этом думаю спор исчерпан.
(Сообщение было отредактировано: от Матроскин - Среда, 07.08.2013, 15:03)
Malfatto написал в 15:10, 07.08.2013 #134
Проверенные
Цитата (Матроскин)
Они же пишут, что мол они копались в секретных архивах, спрашивали людей, что это чуть ли не документальная игра и т.д. и т.п.

возможно, они были во многом правы. это война, на войне реально всякие зверства бывают, даже со стороны "хороших". жилось тогда тяжело всем.
и в любом случае это лишь видение разработчиков, учить историю по этой игре всё равно что учить историю по кал оф дути (опять же напомню про возрастной рейтинг игры, уже в таком возрасте вроде историю не учат).
Цитата (Матроскин)
Я не пойму твои претензии ко мне, это мое мнение, я его не навязываю никому.

ты выше назвал это спором. спор это не когда "просто высказывают своё мнение".
Цитата (Матроскин)
Ты же называешь меня ребенком лишь за то, что я не согласен с твоим мнением.

внимательно посмотри, какой конкретно текст я цитировал, называя тебя ребёнком.
(Сообщение было отредактировано: от Malfatto - Среда, 07.08.2013, 15:11)
El Psy Congroo
Матроскин написал в 15:28, 07.08.2013 #135
Проверенные
Цитата (Malfatto)
и в любом случае это лишь видение разработчиков

Разработчики как раз таки недавно с спорили на своем форуме, и утверждали что их игра исторически достоверна. Это меня и взбесило.
Цитата (Malfatto)
возможно, они были во многом правы. это война, на войне реально всякие зверства бывают, даже со стороны "хороших". жилось тогда тяжело всем.

Не припомню чтобы наши при отходе, своих же граждан сжигали.
Цитата (Malfatto)
ты выше назвал это спором. спор это не когда "просто высказывают своё мнение".

Я высказал свое мнение, а затем завязался спор.
(Сообщение было отредактировано: от Матроскин - Среда, 07.08.2013, 15:28)
Malfatto написал в 16:44, 07.08.2013 #136
Проверенные
Цитата (Матроскин)
Не припомню чтобы наши при отходе, своих же граждан сжигали.

ну, не обо всём же на уроках истории рассказывают
Цитата (Матроскин)
Я высказал свое мнение, а затем завязался спор.

ты у меня аргументов попросил, после чего ты продолжил дальше писать. я спора не начинал.
El Psy Congroo
aptemm001 написал в 17:44, 07.08.2013 #137
Проверенные
Я все понимаю. Но запрещать продажу...
Во-первых : В Стиме игра продается.
Во-вторых : На продажи уже не повлияет.

Я во всем этом ни черта не понимаю, но можно было ли, например, подать в суд? В этом случае это бы выглядело более-менее нормально. Но запрет продажи... Глупость, глупость и еще раз глупость.

Добавлено (07.08.2013, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата (Матроскин)
Нам стоит брать в пример другие страны, Иран например, в ней вообще запретили Battlefield и 300 спартанцев, ибо они в отличии от нас, уважают себя и свою историю

Ибо там медиа жестко контролируется. Что не есть хорошо.
Цитата (Malfatto)
опять же напомню про возрастной рейтинг игры

Ты бы еще о лицензионном соглашении сказал, ога.
Цитата (Malfatto)
возможно, они были во многом правы. это война, на войне реально всякие зверства бывают, даже со стороны "хороших". жилось тогда тяжело всем.

Возмущение в первую очередь вызвано тем, что в первой части американцы показаны героями. В то время как злые русские особенно злые.
Если быть точным, игра-сборник клише о злых русских, зиме, медведях, водке, балалайке...
Ну и не стоит забывать о настое разрабов на том, что игра исторически достоверна. Представь, если бы твою мамку называли бы шлюхой, и говорили, что её застукали, хотя пруфов нет. Неприятно? Да. НО. Лучше просто плюнуть и пройти мимо. Идиотов много. Кричать об этом не стоит.
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Malfatto написал в 18:06, 07.08.2013 #138
Проверенные
Цитата (aptemm001)
Ты бы еще о лицензионном соглашении сказал, ога.

то, что многие игнорируют эти возрастные рейтинги, - плохо.
El Psy Congroo
aptemm001 написал в 18:38, 07.08.2013 #139
Проверенные
Цитата (Malfatto)
то, что многие игнорируют эти возрастные рейтинги, - плохо.

Но это - суровая реальность жизни.
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Malfatto написал в 21:14, 07.08.2013 #140
Проверенные
почему тогда запрещают с оглядкой на суровую реальность, а не борются с тем, что дети покупают игры игнорируя рейтинг?
хотя, я уже говорил, они не покупают, они качают.
El Psy Congroo
Форум » Компьютерные игры » Стратегии » Company of Heroes 2
Поиск: