• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Стратегии » Total War: Rome 2
Total War: Rome 2
DEUS-777 написал в 18:50, 02.07.2012 #1
Проверенные
Total War: Rome 2


Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Платформы:
Жанры: RTS Strategy
Дата выхода:2013

Компания SEGA подтвердила существование проекта Total War: Rome 2. Игра разрабатывается силами студии Creative Assembly и выйдет в 2013 году только на персональных компьютерах.

Новая RTS будет включать в себя самую дорогую пошаговую кампанию и самые большие кинематографические сражения в реальном времени, которых не было ещё ни в одной игре.



Total War: Rome 2 будет базироваться на новом графическом движке, который способен отображать сразу десятки тысяч людей. Обещаются также и новые виды камеры.

Кроме того, в игре будет и масштабируемость, которая позволит вам играть в проект, в независимости от вашей специализации.



"Наши игры всегда охватывали великие зрелища.", - сказал босс студии Майк Симпсон.

"Но теперь мы выдвигаем данное зрелище на обоих концах спектра. Благодаря огромному охвату кампании вплоть до личного уровня персонажей, драме одного человека на поле боя, мы стремимся создать безпрецедентный уровень детализации и масштаба."

"В нашем 25 году разработки игр мы почувствовали, что нам нужно вернуться к эре, которая удостоилась хороших похвал от критиков. Было несколько скачков технологий, начиная с выхода оригинальной игры. Но теперь мы готовы создать другой бенчмарк в гейминге."

Скриншоты
Интервью

Трейлер
Reitschuster написал в 19:13, 02.07.2012 #2
Проверенные
Наконец то... Надоела эта тупая японщина.
Quote (DEUS-777)
вплоть до личного уровня персонажей, драме одного человека

CK2?
aptemm001 написал в 20:09, 02.07.2012 #3
Проверенные
О да, ПК эксклюзивы всегда лучше, чем консольные. Вроде Хеви Рейна.
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
vaniy2233 написал в 20:25, 02.07.2012 #4
Проверенные
Морские сражения я так понял будут.Всегда мечтал повести трирему на таран.Но все равно буду ждать Медивал 3.
Vadim13666 написал в 20:46, 02.07.2012 #5
Проверенные
О да, я знал! Я знал!
CA очень, ОЧЕНЬ порадовали. Жду с нетерпением!
HassassinShoot написал в 20:59, 02.07.2012 #6
Проверенные
Quote (DEUS-777)
Total War: Rome 2

Ура! Дождались-таки, товарищи!
С нетерпением ждем...
p.s. Как раз, глядишь, куплю новый компьютер!
"Цель оправдывает средства" © Niccolò Machiavelli
"Те,кого тяжело любить,нуждаются в этом больше всех"
"Знание и мудрость - не одно и то же. Мудрость - это применение знаний!"
8
Vadim13666 написал в 21:03, 02.07.2012 #7
Проверенные
Хочется уже пощупать все, морские сражения в особенности)
Жду так же сильно, как и АС3 с Ларой)
DEUS-777 написал в 21:09, 02.07.2012 #8
Проверенные
В Total War: Rome 2 вы сможете повелевать историей

Все знают, что история никогда не изменится. Кто захочет вновь пережить покорение Европы Римской Империей, когда всё это мы уже видели раньше? Никто не захочет, если верить разработчикам из Creative Assembly, которые только что обьявили, что Total War: Rome 2 бросит игроков в прошлое, а после даст им возможность взять под контроль то, что случится там.

"Мы не ставим игроков на рельсы", - сказал главный дизайнер сражений, Джейми Фергюсон, в превью для PC Gamer. "События будут срабатывать в зависимости от того, что делает игрок, как он себя ведет... Это на самом деле является нашей основной целью - интегрировать взаимодействия игрока с богатейшей палитрой древнего мира."

"Смысл всех игр серии Total War заключается не только в воссоздании истории. То что мы пытаемся сделать - это получить контрфактическое течение истории. Мы начинаем с исторической точки зрения - как всё было на самом деле, берем наугад дату, 325 г. до н.э. - и дальше с этого момента речь идет о действии и взаимодействии игрока с ИИ и окружением. Это определяющий фактор разработки игры."
Vadim13666 написал в 21:19, 02.07.2012 #9
Проверенные
Quote (DEUS-777)
Мы не ставим игроков на рельсы

Впрочем, они никогда такого не делали) Я за это ни капельку не беспокоился)
D☺c написал в 21:31, 02.07.2012 #10
Проверенные
Ухууу! Я так блин ждал эту новость, поговаривали что шестого анонсируют, а получилось даже раньше! Жду игру! Очень жду! Это будет что-то!Блин, я капец как рад! yahoo
Форум » Компьютерные игры » Стратегии » Total War: Rome 2
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: