• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Стратегии » Command & Conquer: Generals 2
Command & Conquer: Generals 2
Dimitriy написал в 15:57, 04.07.2012 #1
Проверенные

Command & Conquer: Generals 2 — стратегия в реальном времени из серии Command & Conquer, является продолжением Command & Conquer: Generals. Анонсирована на 2013 год.

Первая игра в серии, которая будет разрабатываться Bioware Victory (Victory Games), что делает их третьими разработчиками в серии, после Westwood Studios и EA Los Angeles.

Геймплей
Разработчики заявили, что игра возвращается к канонам серии, признав Command & Conquer 4: Tiberian Twilight не оправдавшей ожиданий. Вполне возможно, что многие элементы геймплея игра примет от Generals, в частности, концепция «генералов», каждый со своими уникальными юнитами.

Сюжет

Мировые лидеры собрались для подписания договора, который положит конец всем войнам. Однако, произошедший теракт уничтожает участников конференции.
В мире, где больше нет ни политиков, ни дипломатов и общественных активистов, остаются лишь Генералы. Именно вам предстоит взять под контроль общественность и положить конец глобальному терроризму раз и навсегда.

Добавлено (04.07.2012, 15:57)
---------------------------------------------
Command & Conquer: Generals 2 — Предзаказ в русском Origin.



Предзаказ стратегии Command & Conquer: Generals 2 открылся с самого момента анонса. Но в России он не был доступен, да и цену в $59,99 готов был заплатить не каждый. Теперь, через полгода после анонса, Generals 2 появились в русском сегменте Origin. За 999 рублей вы можете заказать цифровую копию нового проекта Джона Ван Канегема и BioWare. Согласно информации Origin игра будет переведена на русский язык (у нас пока нет данных, будут ли это субтитры или полная локализация).

Выход Generals 2 назначен на 2013 год. Купить первую стратегию от BioWare Victory вы можете здесь.

В охваченном войной мире остались лишь Генералы.
Широкомасштабная война — возглавьте одну из трех уникальных фракций, боритесь за ресурсы, стройте базы и ведите в бой огромные армии танков, солдат и воздушной техники.
Потрясающий реализм — технология Frostbite 2 позволяет воплотить в жизнь грандиозное противостояние с беспрецедентным уровнем визуализации. Детально проработанные боевые единицы и ландшафты, динамичная физика и сногсшибательные эффекты — боевые действия никогда еще не были настолько похожи на правду. Вы сможете вести настоящую войну, не беспокоясь о последствиях.
Новые способы доминирования и объединения с друзьями — помимо классики жанра, вас ждет ряд новых многопользовательских режимов, разработанных с прицелом как на совместную, так и на соревновательную игру.
Захватывающая кампания — ведите войну против террора в увлекательной одиночной кампании. Ощутите весь драматизм сюжета с разных точек зрения — от героического Генерала до безумного террориста, претворяя в жизнь свои самые смелые тактические ходы.
Бесконечная эволюция впечатлений — разнообразьте игру с помощью широкого спектра загружаемого контента. От карт и боевых единиц до фракций, кампаний и многого другого. Вступите в бой с терроризмом на всех фронтах.



Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista (Service Pack 1) 32-бита
Процессор: 2 ГГц, двухъядерный (Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Жесткий диск: 20 Гб
Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1 карта с 512 Мб памяти (ATI Radeon 3000, 4000, 5000 или 6000 series, производительность ATI Radeon 3870 или выше)
Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10.1 карта с 512 Мб памяти (NVIDIA GeForce 8, 9, 200, 300, 400 или 500 series, производительность NVIDIA GeForce 8800 GT или выше)
Звуковая карта
Совместимость с DirectX
Клавиатура и мышь
DVD-привод

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows 7 64-бита
Процессор: четерехъядерный процессор
Оперативная память: 4 Гб
Жесткий диск: 20 Гб
Видеокарта: совместимая с DirectX 11 карта с 1024 Мб памяти (NVIDIA GeForce GTX 570 или ATI Radeon 6950)
Звуковая карта
Совместимость с DirectX
Клавиатура и мышь
DVD-привод
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
ASSASIN7777 написал в 17:17, 14.07.2012 #2
Отлученные
Игра просто жест командовать собственной армией круто мне нравится
56
0
Tolma4 написал в 00:12, 22.01.2014 #3
Проверенные
Хорошая игра, мне нравилась. Только третья лучше.
Спорите с идиотом? Присмотритесь, может быть он делает то же самое...

Мои стихи - http://assassinscreed.su/forum/32-4111-1
Форум » Компьютерные игры » Стратегии » Command & Conquer: Generals 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: