• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Стратегии » Company of Heroes 2
Company of Heroes 2
nderid написал в 10:56, 07.07.2013 #1
Проверенные
Разработчик: Relic

Издатель: SEGA

Жанр игры: RTS

Дата выхода игры: 25 июня 2013 года

Статус игры: в продаже

Платформа: PC

Описание Company of Heroes 2:
В Company of Heroes 2 игроку предстоит управлять войсками за командира Красной Армии. Идет 1941 год. Необходимо остановить вторжение и освободить страну от нацистских захватчиков, приняв участие в самом важном столкновении второй мировой войны.

Теперь поле зрения юнитов определяется непосредственно видимостью. Огромное влияние уделено влиянию зимы с ее морозами и метелями. Проработанная графика на новом движке Essence 3.0. Новые командные способности, и многое другое появится в Company of Heroes 2.
Добавлено (07.07.2013, 10:56)
---------------------------------------------
геймплей
(Сообщение было отредактировано: от nderid - Воскресенье, 07.07.2013, 11:52)
1
Хейтем написал в 11:06, 07.07.2013 #2
Проверенные
nderid, зачем ты насоздавал кучу тем, если даже не удосужился их как следует оформить?
nderid написал в 11:20, 07.07.2013 #3
Проверенные
Цитата (Хейтем)
nderid, зачем ты насоздавал кучу тем, если даже не удосужился их как следует оформить?

темы я создал для обсуждения новостей разных игр поскольку не смог найти хоть одну тему по ней(игре)
пс будь добр объясни что означает нормально оформить я выложил в темах пару роликов что еще надо?
(Сообщение было отредактировано: от nderid - Воскресенье, 07.07.2013, 11:20)
1
Хейтем написал в 11:26, 07.07.2013 #4
Проверенные
Цитата (nderid)
пс будь добр объясни что означает нормально оформить я выложил в темах пару роликов что еще надо?

Допустим, я не знаю, что это за стратежка. Посмотри на другие темы, там есть краткая информация об игре, скриншоты и мнение автора, а у тебя только "пару роликов". Предлагаешь мне лезть в википедию? Мне не сложно, но если взялся за создание темы, то хоть немного надо поработать.
(Сообщение было отредактировано: от Хейтем - Воскресенье, 07.07.2013, 11:29)
nderid написал в 11:32, 07.07.2013 #5
Проверенные
Цитата (Хейтем)
Цитата (nderid)
пс будь добр объясни что означает нормально оформить я выложил в темах пару роликов что еще надо?

Допустим, я не знаю, что это за стратежка. Посмотри на другие темы, там есть краткая информация об игре, скриншоты и мнение автора, а у тебя только "пару роликов". Предлагаешь мне лезть в википедию? Мне не сложно, но если взялся за создание темы, то хоть немного надо поработать.

буду знать спс
1
Форум » Компьютерные игры » Стратегии » Company of Heroes 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: