• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Стратегии » Вселенная Warcraft
Вселенная Warcraft
GARNIE написал в 21:31, 27.03.2014 #71
Проверенные
Warcraft II любимая игра детства, играл в неё через PlayStation one, когда было лет 8. Купил ПК, сразу установил Warcraft III. Тоже великолепна, играю по сей день в неё.

Добавлено (27.03.2014, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата vkt25711 ()
World of Warcraft Cataclizm заслуженно можно назвать самой лучшей RPG в мире/

Боже...
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Mkayboi написал в 00:34, 28.03.2014 #72
Избранные
Цитата GARNIE ()
Пусть горят в аду WoW


Классический WoW -- идеальное продолжение истории Военного Ремесла. Зря ты так.

Я, в общем-то, полностью поддерживаю тебя в том, на что ты, скорее всего, намекаешь, то бишь, "испортили историю". Но когда игра только вышла, она в себе несла позитив. Пожалуй, единственная ММОРПГ(не считая ТОР еще), которая не испортила настроение от сюжета. Хотя, не. ТОР все-таки сделал много неприятных вещей, но их, BioWare, можно простить, хотя бы за новизну в жанре, который уже чуть ли не умер.

Сам прочитал много литературы на эту Вселенную, переиграл во множество игр, т.к. в 8-ми летнем возрасте мне удалось поиграть еще в старый Warcraft 1. Так повезло, что контингент мой был целиком из олдфагов, так что я пытался поспеть за ними, а те, в свою очередь, навеяли мне свои вкусы еще с детства.

WoW очень хороша в геймплее. Геймплей я могу сравнить со Starcraft-ом. Неимоверное, бесконечное развитие в ПвП. Конечно, Старкрафт - это вообще нечто, но все же(ЗЫ, сравниваю ... Играя, создается ощущение, что развитие в плане умений просто бесконечно. Человек с прямыми руками может творить просто невозможные вещи. Советую абстрагироваться от всех вещей, касающих глумления над историей, которую все мы любим, и оценить ее объективно, т.к. главная вещь в ММОРПГ того времени - геймплей.

К сожалению, в последствии игра стала упрощаться и превратилась в детский сад, который уже не так зависел от рук, как от ГС. Но эти минусы, которые появились еще в WoTLK(оное дополнение я считаю Смертью для Истории Warcraft) не испортили игру в целом, т.к. остается в ней это нечто "свое".

Как и сказал ранее, первая часть, то бишь классический ВоВ вписался в историю хорошо.

Что касается ДОТЫ, то она вовсе не касается сюжетки, там свои заморочки на тему скрещивания Вселенных.
Игровой процесс уж на вкус и цвет - сам его не переношу, честно говоря
Они идут и имя им - ТаЛистов легион.
АЗАЗАЗА)) )С(
GARNIE написал в 13:32, 28.03.2014 #73
Проверенные
Цитата Mkayboi ()
Я, в общем-то, полностью поддерживаю тебя в том, на что ты, скорее всего, намекаешь, то бишь, "испортили историю". Но когда игра только вышла, она в себе несла позитив. Пожалуй, единственная ММОРПГ(не считая ТОР еще), которая не испортила настроение от сюжета. Хотя, не. ТОР все-таки сделал много неприятных вещей, но их, BioWare, можно простить, хотя бы за новизну в жанре, который уже чуть ли не умер.

Моя ненависть к ВоВе обоснована тем, что из-за него нам не дали продолжение сюжета war 3.
Цитата Mkayboi ()
Что касается ДОТЫ

Дота мне не нравится из-за её фанатиков. Зайдешь в форум о варкрафте, а там комментарии мол КТО ИГРАЕТ В ДОТУ, СКАЖИТЕ ТАКТИКУ и т.д. А если войти в группу о варкрафте, то там больше половине форума посвящено ДоТе. Из-за неё потухла такая хорошая игра...
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Mkayboi написал в 12:52, 29.03.2014 #74
Избранные
Цитата GARNIE ()
Моя ненависть к ВоВе обоснована тем, что из-за него нам не дали продолжение сюжета war 3


Дали в WoW-е. Разница?
В любом случае сюжет испоганен. Разве что бытует мысль, что в стратегии бы сделали на сюжетную линию упор и в итоге не вышло бы дерьмище... Но у меня сомнения на этот счет.

Сейчас все стараются переходить на ММОРПГ. Это выгодно.
Много людей. Много денег

Цитата GARNIE ()
Дота мне не нравится из-за её фанатиков. Зайдешь в форум о варкрафте, а там комментарии мол КТО ИГРАЕТ В ДОТУ, СКАЖИТЕ ТАКТИКУ и т.д. А если войти в группу о варкрафте, то там больше половине форума посвящено ДоТе. Из-за неё потухла такая хорошая игра..


Бред.
Зайди на сайт, посвященный конкретно стратегии. ДОТА легче, в ДОТЕ РПГ-составляющая, вот и лезут в нее все сословия.
WCG до сих пор по варкрафту проходился и было б еще долго этого действа, если бы WCG не закрыли.
Заходить надо в правильные места.
(Сообщение было отредактировано: от Mkayboi - Суббота, 29.03.2014, 12:53)
Они идут и имя им - ТаЛистов легион.
АЗАЗАЗА)) )С(
асасин999 написал в 15:09, 18.06.2014 #75
Проверенные
Дота гавно
Папка рок
4
1
Форум » Компьютерные игры » Стратегии » Вселенная Warcraft
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: