• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Стратегии » Dawn of war VS Starcraft (Две легендарные серии игр,завоевавшие тысячи поклонников)
Dawn of war VS Starcraft
Какая, на ваш взгляд лучшая стратегия на тему звёздных войн?
1.1) Dawn of war - орки, эльдары, демоны - великолепно![ 18 ][39.13%]
2.2)Starcraft - бессмертная стратегия, лучшая в своём роде[ 20 ][43.48%]
3.3) Не играл(а) не во что, из приведённых выше игр[ 8 ][17.39%]
Всего ответов: 46
Slipknot написал в 23:46, 28.10.2011 #31
Избранные
AprilTaurus93, прежде чем утверждать что-то, разобрался бы.

Варианты времянки есть только для территории России и СНГ, так как 1000 с лишним рублей за игру для наших соотечественников это много, вот и ввели урезанные версии подешевле, если понравится - добиваешь до анлима и играешь, не понравится - не жалко, ведь потратил немного. Во всём остальном мире фиксированная цена, ровно в те 1000 с лишним руб, и за эти деньги они получают игру, полностью готовую ко всему, без всяких ограничений.

Это перебор? На мой взгляд наша местная публика сама создала образ эдаких приворовывающих бомжей, для которых нужны специальные цены, так как по мировым эт слишком много и дорого, и за чуть ли не лучшую стратегу последних лет заплатить 1000 или около того, но зато зная что играть в неё будешь как и в прошлый старик - годы, эт жаба душит и так и не терпится обвинить Близзов в том что они такие сволочи, не хотят за спасибки работать.
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
AprilTaurus93 написал в 01:22, 31.10.2011 #32
Проверенные
Slipknot, ладно ты прав. А по теме, я слышал что биззы стянули стилистику с Вахи, а именно - до зергов были тираниды, до пехотинцев терранов был космодесант, а до протосов были эльдары. Нехорошо нехорошо
9
0
Assasin008 написал в 15:19, 11.11.2011 #33
Проверенные
Не очень игра понравилась не интересная!
1
Tolma4 написал в 00:14, 22.01.2014 #34
Проверенные
Стар крафт однозначно. Я вырос на этой игре.
Спорите с идиотом? Присмотритесь, может быть он делает то же самое...

Мои стихи - http://assassinscreed.su/forum/32-4111-1
Форум » Компьютерные игры » Стратегии » Dawn of war VS Starcraft (Две легендарные серии игр,завоевавшие тысячи поклонников)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: