• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Железо для компьютерных игр » Какое "средство" управления видеоигрой вам больше нравится? (Голосуем и обосновываем свой ответ.)
Какое "средство" управления видеоигрой вам больше нравится?
Какое "средство" управления видеоигрой вам больше нравится?
1.Геймпад[ 52 ][29.71%]
2.Клавиатура[ 131 ][74.86%]
3.Джойстик[ 18 ][10.29%]
4.Руль[ 7 ][4.00%]
Всего ответов: 175
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 02:41, 07.06.2014 #121
Модераторы
Цитата VLADISLAV94 ()
У кого эта есть эта консоль - намного лучше чем от 360? меня особенно чувствительность стиков интересует

Я щупал. И мне не понравилось совсем(как и сам Хуан). Вообще. И там даже не дело в привычке.

Бамперы слишком тугие.

Стики маленькие. И да, они стали гораздо легче плавать, т.е. в шутаны сразу придется меньше сенсиву делать. Хотя не далеко ушел от дефолтного. У меня просто от обычного слима геймпад, там самые жесткие стики, играю с бешенной сенсой- очень хорошо целиться.

Честно говоря, я тебе так скажу, это мой топ геймпадов, который я бы предпочёл для ПеКа: Xbox360>Dualshock4>XOne.

И, как я посмотрел, очень многие со мной солидарны на других форумах. Смотри сам, в общем. Но, если тебя устраивает геймпад от X360 - на вряд ли тебе нужно что-то менять.
(Сообщение было отредактировано: от Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad - Суббота, 07.06.2014, 02:41)
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
VLADISLAV94 написал в 03:09, 07.06.2014 #122
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, ok. tnx за инфу
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
Dualshock4

дуалшоки с пк не конектятся
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
если тебя устраивает геймпад от X360

да, вполне. Особой разницы нет, как я понял. Хотя дизайн нового мне больше доставляет. Кароч, надо самому опробовать
_-_-_
Форум » Компьютерные игры » Железо для компьютерных игр » Какое "средство" управления видеоигрой вам больше нравится? (Голосуем и обосновываем свой ответ.)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: