• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Железо для компьютерных игр » колонки (помогите с выбором)
колонки
qwerty123 написал в 13:39, 15.09.2011 #1
Проверенные
ну вообщем хочу купить себе колонки для игр.незнаю что выбрать погуглил немного на одном сайте про одни колонки говорят это фигня на другом этиже колонки хвалят.вообще присмотрел микролаб х13 может у кого какие ещё варианты есть в приделах 3500рублей.
убедительная просьба: НЕ ПИСАТЬ КАКИЕ КОЛОНКИ У ВАС А ПИСАТЬ КАКИЕ КОЛОНКИ ЛУЧШЕ
забыл написать с системой 2.1(или1.2 уже не помню)
ник в ориджине и в бателлоге ILEX100I
1
Slipknot написал в 14:01, 15.09.2011 #2
Избранные
системой 2.1(или1.2 уже не помню)

Первая цифра - количество колонок, вторая - сабвуферы. Сомневаюсь что есть системы где 1 колонка и 2 вуфера.

Окей, для начала может быть ты ещё раз подумаешь, нужны ли тебе именно колонки для игр, так как особо в играх мегакрутого звука не требуется, другое дело - музыка и фильмы, эт да. Это так, лирика, а то мало ли, вдруг найдешь на что ещё потратить деньги, например на звуковуху отдельную, если вдруг потом решишь мастрячить у себя домашний кинотеатр из компа.

НЕ ПИСАТЬ КАКИЕ КОЛОНКИ У ВАС А ПИСАТЬ КАКИЕ КОЛОНКИ ЛУЧШЕ

Многие колонки хорошие, хорошевизна их зависит от придирчивости человека и его адекватности. Вот почитал о своих колонках и там настолько люто придираются к частотам, то что бас не мягкий и всё такое, как будто не понимают, что это 2 колонки из среднего ценового сегмента, ожидать от них идеального звука не надо и не стоит. Самый верный способ проверить колонки - приходишь в магазин со диском на котором записано то что ты хочешь на них слушать, проверяешь громкость, басс, эквалайзер, если тебя это устраивает - бери, так как по трыздеть все любят, а брать колонки которые тебе не нравятся, но какой-то уторчанный аудиофил поставил им 800 баллов не стоит.
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
aptemm001 написал в 14:20, 15.09.2011 #3
Проверенные
Как уже сказал енот, колонки нужны только для музыки и фильмов. А фильмы ты можешь и на телеке посмотреть. Можешь взять, например, 5.1, но хорошие дороговаты. Лично мой совет-4.1.
Ну а я останусь при своём мнении-наушники рулят. А если беспроводные...(У мя беспроводные! :p )
(Сообщение было отредактировано: от aptemm001 - Четверг, 15.09.2011, 14:21)
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Slipknot написал в 14:27, 15.09.2011 #4
Избранные
Можешь взять, например, 5.1, но хорошие дороговаты

Мало того что дороговаты, с ними - сидеть на встроенной звуковухе это несерьезно, тоесть, для них неплохо бы прикупить звуковую карту, да и ещё для домашнего кинотеатра нужен ресивер и прочее-прочее-прочее, даже расчет расположения колонок по формулам и с отмериванием расстояния, дабы в центре звук был самым лучшим.
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
Ulis написал в 14:34, 15.09.2011 #5
Проверенные
если бы я сейчас надумал собирать себе хорошую (действительно хорошую) акустику, то скорее всего сделал бы след. образом: на фронт Соло 7 (без пульта), на тыл Соло 5 или 4. + саб (что-нить из среднего ценового диапазона) но я б выдирал из колонок активные усилители и подключал бы централизованно ч/з усилок как пассивную акустику. и где-то чуть меньше чем за штуку получилась бы акустика, которая на рынке будет минимально три стоить. но это, конечно, бабло большое, так что тут не вариант.
а из 2+1 среднего ценового диапазона я б советовал Edifier M3300 - они хоть по мощности и меньше, но за то двухполосные, дешевле, и по звуку приятнее х13 будут. ну имхо
(Сообщение было отредактировано: от Ulis - Четверг, 15.09.2011, 14:41)
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
qwerty123 написал в 15:24, 15.09.2011 #6
Проверенные
ну вот у меня стояли микролаб м528 я в бед компани 2 включил в настройках звука включил режим "ВОЕННАЯ" это такой ужас был я вот и хочу подобрать чёнибуть что будет хорошо звучать в таких играх

Добавлено (15.09.2011, 15:24)
---------------------------------------------
и кстати не поверите что меня не устраивало в моих старых колонках провод от компа к савбуферу постоянно отходил(не в компе а в савбуфере)вот так он отходил я забил его поправлять и тепер работает то одна колонка то другая то вобще не работает ни чё

ник в ориджине и в бателлоге ILEX100I
1
bazik написал в 20:28, 23.11.2011 #7
Проверенные
Microlab x4 шикарные колонки, уже 4 год, звук божественный (5.1). Но сейчас их не продают, поэтому советую вам приглядеться к серии х. Сейчас это х23, х14, х15.

~4-6 тысяч.
Ctrl+W?
3
Форум » Компьютерные игры » Железо для компьютерных игр » колонки (помогите с выбором)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: