• Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Железо для компьютерных игр » Решаем наши проблемы с ПК (У кого с компом проблемы, общаемся здесь.)
Решаем наши проблемы с ПК
Nameless_Assassin написал в 18:52, 20.08.2014 #641
Проверенные
Представьте себе у меня жестко лагает АС:BF :D
Надо обновлять комп))
Пока другие слепо следуют за истинной, помни - Ничто не истинно...
В то время когда остальные ограничены моралью и законом, помни-Всё дозволено..
Мы действуем во тьме, но служим свету.
1
Vlad565 написал в 02:30, 31.12.2014 #642
Проверенные
Кто-то тут знаком с RouterTech? прошивка для маршрутиризоторов.
В общем у меня оч старый интернет с маршрутиризатором D-Link 500t, и где-то с пол года назад пропал инет вызвал мастера и т.д. и он типо говорит ничего себе такой старый можем, можно я его заберу домой покопаюсь, тебе интернет увеличу и я согласился(он мне свой рабочий оставил на время), в общем пришел он через 2 дня и вышло так что после того как он поставил прошивку RouterTech v1.7, перестали гореть лампочки "status" и "интернет", он там себе как-то нагуглил/нарыскал какую-то команду, которую нужно ввести в меню модема и интернет сразу появляется, он мне записал эту команду в блокноте, я всегда её копировал, прописывал и всё было отлично, но по иронии злой судьбы я отдал комп на абгрейд, ждал недели 2 и как знал что они винду поменяют, это свершилось, эти идиоты поменяли винду и вместе со всем и исчез этот блокнот с командой, теперь без понятия что делать, интернета нет, нечего нет, если кто-то в этот смыслит или хотя бы понимает о чём я говорю, пожалуйста помогите ибо я вообще нечего не понимаю в этом секторе компа.
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 14:00, 15.06.2015 #643
Модераторы
Ребят, что за херня? Обновил ПэКа. Да, я понимаю, что забитый HDD, и средненькая CPU, которая боттлнечит мою GTX660 - это не идеал, однако меня скидывает даже в самых простецких играх с ошибкой "не хватает памяти, закройте приложение или оно будет закрыто автоматически". Какой памяти? Если RAM вообще не задействован практически, а каждое ядро CPU нагружено максимум до 80% .

Да и идёт-то в принципе всё хорошо. ArmAIII идёт на ультра в 1080p@45FPS . Он прекрасно летает - нет никаких предпосылов к тому, что компу тяжело. Ладно Арма...

Врубаю DayZ - и опять двадцать пять, который вообще не задействует почти ресурсы.

В чём дело?
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Федор написал в 20:55, 15.06.2015 #644
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
"не хватает памяти, закройте приложение или оно будет закрыто автоматически". Какой памяти? Если RAM вообще не задействован практически, а каждое ядро CPU нагружено максимум до 80% .

Ты трюк с msconfig проделывал? Есть шанс, что не вся оператива задействована
5
Форум » Компьютерные игры » Железо для компьютерных игр » Решаем наши проблемы с ПК (У кого с компом проблемы, общаемся здесь.)
  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Поиск: