Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Железо для компьютерных игр » Решаем наши проблемы с ПК (У кого с компом проблемы, общаемся здесь.)
Решаем наши проблемы с ПК
PSEUDO написал в 20:38, 01.09.2010 #11
Избранные
ХАКЕР, Моё мнение. Или Inter Core 2 Quad или Intel Core i7.
У нас i7 стоит 9300 рублей. для процессора не так уш и дорого.
ХАКЕР написал в 21:04, 01.09.2010 #12
Проверенные
спосибо biggrin
демон
Andy написал в 11:45, 02.09.2010 #13
дАртаньяны
Мне кажется тему пора прикрыть, проблема топикстартера решена(чястично) есле ктонибуль хочет ещё ответ ему дать, есле некто то...... !
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
PSEUDO написал в 19:36, 02.09.2010 #14
Избранные
Блин, название не правильное написал. Надо было её назвать "Ответ на вашу проблему" и коментарии "у кого с компом проблемы, ощаемся сдесь".
Falcon написала в 17:36, 04.09.2010 #15
Проверенные
PSEUDO, все переименовала,задавайте здесь вопросы по поводу неисправности чего-либо.
Devilnzo написал в 17:47, 04.09.2010 #16
Избранные
У меня проблема в том что в играх и интернет видео плеерах в полноэкраном режиме постоянно надпись "Не найдено стереоустройство"
Я тень, чьим домом стала тьма,
Чужая боль не трогала меня…
Душа моя во мрак стремится…
Желаешь ли ты убедиться?
Falcon написала в 19:52, 04.09.2010 #17
Проверенные
Devilnzo, чессслово, первый раз о таком слышу...
У тебя последний Adobe Flash Player?Обнови.Или может быть надо обновить сам поисковик или даже драйвер.
ХАКЕР написал в 19:58, 01.10.2010 #18
Проверенные
У меня тоже так было пока Adobe Flash Player не обновил, так что действуй.

Добавлено (01.10.2010, 19:58)
---------------------------------------------
Та куда все пропали?

демон
Devilnzo написал в 20:25, 01.10.2010 #19
Избранные
Все решил проблему дело было не в Flash Player, а в DirectX
Я тень, чьим домом стала тьма,
Чужая боль не трогала меня…
Душа моя во мрак стремится…
Желаешь ли ты убедиться?
Falcon написала в 20:16, 13.10.2010 #20
Проверенные
Помогите пожалуйста разобраться!Последнее время меня достал "синий экран смерти",который появляется ежедневно,а то и по нескольку раз на день.Там много чего написано,но основное,что часто повторяется:"Driver_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL".Ну а далее следует куча цифр типа 0х00000008Е,0хС0000005,0хF94CDC10,0x0000000,ну и так далее,каждый раз цифры разные.Да,а еще пишется что-то по поводу memory...Не может ли это быть связано с тем,что я сменила Windows XP2000 (Eng) на WindowsXP2000(Ru).Обе версии Windows естественно "пиратские".

Итак,душераздирающая история сия произошедшего:
Пока что меня не было дома,мой любимый папа нарыл в антивирусе простейшии троян.После этого по его словам, не смог войти в интернет.Естественно он белый и пушистый...Как оказалось потом, он врубил все подряд в антивирусе,включая блокировку интернет трафика)Эту проблему он, как обнаружилось после,пытался исправить через Internet Explorer,делая диагностику в Windows,конечно,при врубленном интернете...Почему в нем,да потому-что Опера вообще полетела...Не могли ли они вычислить мою пиратку и подослать эту хрень?

Сегодня целый день мараюсь,все нормально,и температура и вирусов нет.Появляется это чудо при входе в интернет,чаще в переустановленной мной Опере,при мне,может потому-что только в ней и сижу)Папа сидит в Internet Explorer,по его словам эта фигня появляется и там...
Когда я перзапускаю компьютер,а после этого спасает только перезапуск,пишет что обнаруженно неопознанное програмное обеспечение на диске С.При входе,на рабстоле,он выдает сообщение о "серьезной ошибке",вот собственно говоря ее код:
BBCode : 100000d1 BCP1 : 00000000 BCP2 : 00000002 BCP3 : 00000000
BCP : 00000000 OSVer : 5_1_2600 SP : 3_0 Product: 256_1

Смерть...или жизнь?Что делать,подскажите,или снести все лишнее и довольствоваться Интернетом...или отнести комп в ремонт?Кстати,в гостях у ремонта он уже сегодня был,ума дать ему не смогли,даже ошибку не списали,но деньги содрали,как я подозреваю исправить ЭТО даже не пытались...

Форум » Компьютерные игры » Железо для компьютерных игр » Решаем наши проблемы с ПК (У кого с компом проблемы, общаемся здесь.)
Поиск: