• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Железо для компьютерных игр » Проблема Xbox 360 (Ну даже наверное больше с дисками чем с ним)
Проблема Xbox 360
assassin998 написал в 12:57, 16.06.2012 #1
Проверенные
6 месяцев назад я на Боксе зашел в Live и мне обновили что то(что именно я не помню по-моему .bin)После чего у меня перестали работать некоторые игры(Assassin'S creed Revelation,Brotherhood,Driver SF,Saints row 3 и Т.Д.).После мне обновили прошивку и дашборт на L.T 3.0 а даш я не помню и выше перечисленые игры всё равно неработали и сейчас воляются дома в ящике.Можно ли патчить эти игры под L.T. 3.0.Они были куплены в магазине все.И почему они неработают :'(
Преступление нуждается лишь в предлоге.
7
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 17:04, 16.06.2012 #2
Модераторы
ТЫ поймал обновление, которое называется dae.bin . Он меняет угол проверки диска из-за чего он не распознается и системник не даёт игре запустится. Пишет "Диск не поддерживается". После обновления до LT 3.0 они всё-равно не будут запускаться, т.к. третья LT включает в себя патч Microsoft'а на игры, чтоб не скачать его ещё раз и не забплокировать уже LT 3.0. Ты конечно можешь попробовать пропатчить образ, но это на вряд ли поможет. Тебе нужно просто покупать игры для LT 3.0. записанные именно для него. Или ты можешь сам игры записывать, но тебе для этого нужен специальный привод в компе. Стоит он недорого.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
kR0SE написал в 08:01, 06.11.2012 #3
Пользователи
Прошивал Xbox? Зачем?
Как сказал человек в 1 посту, ты поймал обновку.
Выход из данной ситуации, пропатчить образ.
7
5
Форум » Компьютерные игры » Железо для компьютерных игр » Проблема Xbox 360 (Ну даже наверное больше с дисками чем с ним)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: