• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Железо для компьютерных игр » Промокоды для игр,приложений,аудиозаписей для девайсов Apple
Промокоды для игр,приложений,аудиозаписей для девайсов Apple
A1tlant написал в 21:26, 08.12.2012 #1
Проверенные

Человек - знакомый. Не кинул, сам купил у него Angry Birds Star Wars, Bad Piggies,Fruit Ninja в подарок получил Scribblenauts.
Вообщем фишка вот в чем, кидаем ему на Qiwi кошелек цену, которую он говорит в вк, получаешь код и вводишь его на PC или на устройстве, все игра у тебя навсегда. Игра которая стоит 199, можно купить за 120 и так же подарки при большим покупках, если что то покупаете, говорите что от Дмитрия Парфенова, чтобы мне тоже шли подарки и скидки
Вот группа в вк, происходят розыгрыши и прочее.


Группа в VK клац клац
Страница, человека который делает
Картинки такого типа ((код уже зарегистрирован))


Самому сначала показалось кидаловом, но действительно получил 4 игры
(Сообщение было отредактировано: от A1tlant - Суббота, 08.12.2012, 21:27)
Emil_assassin написал в 20:21, 26.05.2013 #2
Проверенные
Это всё конечно здорово, но я предпочитаю Джилбрейк)
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
DrWoodoo написал в 20:57, 26.05.2013 #3
Проверенные
Как бы в вк есть группы, в которых пацаны каждый вечер дают свой аккаунт от маркета. Где большинство игр куплено. Одноклассник показывал группу, но так как я не пользователь Apple, то я его особо не слушал.
(Сообщение было отредактировано: от DrWoodoo - Воскресенье, 26.05.2013, 20:57)
Форум » Компьютерные игры » Железо для компьютерных игр » Промокоды для игр,приложений,аудиозаписей для девайсов Apple
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: