• Страница 96 из 96
  • «
  • 1
  • 2
  • 94
  • 95
  • 96
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Железо для компьютерных игр » PS4 vs. Xbox One (Грядет новое поколение консолей!)
PS4 vs. Xbox One
Какую консоль купите вы?
1.Playstation 4[ 67 ][66.34%]
2.Xbox 720[ 34 ][33.66%]
Всего ответов: 101
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 22:14, 20.03.2014 #951
Модераторы
Очёнки всяко лучше лагованных кинектов. Хотя, Project Natal, в своё время, тоже выглядел очень привлекательно.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Vinfrido написал в 18:41, 12.08.2014 #952
Проверенные
Официальные Российские цены на бандлы приставки Xbox One:

• Sunset Overdrive - 20 999 рублей
• Call of Duty: Advanced Warfare - 27 499 рублей
• FIFA 15 - 20 999 рублей

Приставка поступит в продажу 26 сентября.

Добавлено (12.08.2014, 18:41)
---------------------------------------------
Sunset Overdrive цыпляет оформлением. Плюс белый ящик выглядит шикарней плойки. Интерфейс в Live симпотичнее, но Plus лучше, я думаю. Ценник ниже чем у просто PS4 без игрулек, но тут многие жалуются на гудение. Короче, еслиб я не был фаном Собак, то наверное взял бы. Хотя по прежнему не вижу стоящих экзов кроме Овердрайва, а квантум думаю хлопнет. В данном случае решает мультиплатформа, а она вроде как хуже чем у конкурентов. Но в какой-нибудь слим версии скорее всего избавятся от нынешних проблем. Такими темпами Майки скоро нагонят Sony. К концу поколения уж точно будут на равных.

(Сообщение было отредактировано: от Vinfrido - Вторник, 12.08.2014, 18:28)
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 03:02, 13.08.2014 #953
Модераторы
Цитата Vinfrido ()
Интерфейс в Live симпотичнее, но Plus лучше, я думаю.

Meh, вот тут ты вообще не прав и дело тут не во вкусовщине. Как бы то ни было- Plus априори говно, по-сравнению с лайвом. Говорю, как лютей хейтор Хуана, но не могу не признать этот факт.

Интерфейс у Хуана- ужасен. При том, что это типо минимализм, призванный содержать элегантность и простоту в обращении- он выглядит дёшево и ужасно неудобен в навигации. Интерфейс PS4, сделанный от души и без всяких попыток быть очередным хомяком на рынке и не пытаясь встать под тренд минимализма - имеет куда более стильный дашборд и при этом гораздо более лаконичный.

Да, в белом он гораздо круче. Но сама тумба. Эти габариты. При этих пафосных гаюаритах они даже не удосужились БП во-внутрь засунуть. Грош-цена дизайну консоли, если это тумба.

сансет- крут, но после нескольких геймплеев я понял, что там однообразие.

Quantum Break- красивая и технически очень продвинутая игра. И при том, что геймплей имеет инновационные фичи - сама реализация примитивна. При том, что в любой другой игре, где шутерная часть на высоте и имея эти способности с QB- я бы просто кончил, то в QB при всём- я ощутил тоску. А зная Remedy - тут всё ясно.

Цитата Vinfrido ()
Короче, еслиб я не был фаном Собак, то наверное взял бы

вот и глупо. Даже если бы ты не был фанатом собак - зачем брать худшую по всем аспектам консоль? Игры не тянет, экслюзивов - полтора интересных.

Я вот например наоборот, не из-за экзов брал, а из-за оформления и мультиплатформы брал. Да и просто новенького опыта захотелось. После царского Xbox360, захотелось, что бы и тёмная сторона выпустила достойную консоль, что бы плотно пересесть. Уаля.

Цитата Vinfrido ()
Но в какой-нибудь слим версии скорее всего избавятся от нынешних проблем.

Это невозможно. Они имеют право менять только софтовую часть консоли, котороую фатки не потянуть- не имеют право. Ибо в просто ревизии изменять характеристики- это мало того, что карается законом, дак ещё и держание фанатов за дураков. Максимум добавят возможности замены ЖД, БП во-внутрь впаяют. Одним словом, ревизии помогают только решить вопросы практичности и эргономики.

И ничто уже особо не спасет Хуан. Там нужны не слимки, а работа над софтом. DX12 - не поможет вытянуть 1080p. Разработчики так говорят. Облака- это побочная и не практичная, пока приблуда.

Да и SONY нанимает специалистов для осваивания азов более приветливой GDDR5 и Mantle, которая скоро выйдет и раскроет потенциал получше DX12.

Цитата Vinfrido ()
Такими темпами Майки скоро нагонят Sony. К концу поколения уж точно будут на равных.

Это вполне реально может быть гипотетически.

Но практически: я уже второй E3/Gamescom подряд вижу битву инвалидов из которых только одн более менее. Пока что и на ближайшие года два- предпосылок к выйгрышу Хуана - нет.

Наоборот, помимо того, что Сосна ещё не анонсировала минимум три игры, которые уже 100% разрабатываются и от популярных студий - MS на данный момент уже анонсировала всё и, пока что, половина- это старые франшизы, а вторая половина- это какие-то левые инди(зачем-то пытаются догнать сосну по индюшкам), а вторая- сомнительные попрыгушки за геев по динозаврам.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Vinfrido написал в 09:21, 13.08.2014 #954
Проверенные
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
Как бы то ни было- Plus априори говно, по-сравнению с лайвом. Говорю, как лютей хейтор Хуана, но не могу не признать этот факт.

И чем же это Плюс говно? Когда там нормальных игр больше пихают на все три платформы, чем то несчастное инди в Gold. Другое дело, что у них обоих Сторы не очень.
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
Интерфейс у Хуана- ужасен. При том, что это типо минимализм, призванный содержать элегантность и простоту в обращении- он выглядит дёшево и ужасно неудобен в навигации. Интерфейс PS4, сделанный от души и без всяких попыток быть очередным хомяком на рынке и не пытаясь встать под тренд минимализма - имеет куда более стильный дашборд и при этом гораздо более лаконичный.
это да, у плойки он практичнее, но у Майков он смотрится стильней хоть в нем и теряешься. Ну чистая вкусица.
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()

вот и глупо. Даже если бы ты не был фанатом собак - зачем брать худшую по всем аспектам консоль? Игры не тянет, экслюзивов - полтора интересных.
Ну ты прав в принципе, но разница не так чтоб очень, плюс разработчики все равно будут подстраиваться. Сейчас еще говорят о каких-то мифических 10% мощности, котооые освободились с Кинекта, но надежды на то, что кто-то будет особо заморачиваться - нет.
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
Да, в белом он гораздо круче. Но сама тумба. Эти габариты. При этих пафосных гаюаритах они даже не удосужились БП во-внутрь засунуть. Грош-цена дизайну консоли, если это тумба.


Мне нравится и думаю покупателей особо не отобьет. Я считаю, нужно вообще было с самого начала выпускать консоли в белом. Показали бы так обновленность консолей, а нет. Получите спил "угольного" цвета. Плойка кстати Анимус 1.0 напоминает.
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()

сансет- крут, но после нескольких геймплеев я понял, что там однообразие.

Quantum Break- красивая и технически очень продвинутая игра. И при том, что геймплей имеет инновационные фичи - сама реализация примитивна. При том, что в любой другой игре, где шутерная часть на высоте и имея эти способности с QB- я бы просто кончил, то в QB при всём- я ощутил тоску. А зная Remedy - тут всё ясно.


Новый Silent Hill от Кодзимы с Дель Торо и Дерилом в главной роли. Атмосфера еще такая итальянская или французская былав тизере, ну мне так показалось. Rime от которой все олдфаги были в восторге. Заслуженно. Ну и порт Путешествия, но не знаю, на сколько теперь цену скинут. И так раньше рублей 500 стоила. Еще мен скай тож. Ларку новую эксклюзивом сделали, непонятно на долго или на совсем, но как-то пофиг если честно. Sunset наверника портируют скоро. Insomniac перд уходом от Sony говорили, что мультиплатформой займутся.
(Сообщение было отредактировано: от Vinfrido - Среда, 13.08.2014, 09:32)
Форум » Компьютерные игры » Железо для компьютерных игр » PS4 vs. Xbox One (Грядет новое поколение консолей!)
  • Страница 96 из 96
  • «
  • 1
  • 2
  • 94
  • 95
  • 96
Поиск: