• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Железо для компьютерных игр » Апгрейд ПК или покупка консоли ? (непростой выбор....)
Апгрейд ПК или покупка консоли ?
Что вы выберете ? Апргрейд ПК или покупка консоли ?
1.Лучше Апгрейдить ПК , за ПК будущее ![ 33 ][68.75%]
2.Лучше куплю консоль , это самый оптимальный вариант ![ 5 ][10.42%]
3.Затрудняюсь ответить , и у ПК , и у консоли есть ряд своих плюсов и минусов.[ 10 ][20.83%]
Всего ответов: 48
Bambuchaa написал в 02:03, 08.12.2013 #81
Проверенные
Цитата Некромант ()
Так что я просто ответил на твой агрессивный выпад.

Выпада, не было. Когда нападают, не говорят: "без обид"
Цитата Некромант ()
Да и вряд ли ты предложил бы что-то реально толковое. Как может человек собирать компы, если он не может составить предложение без ошибок?

Ты смотрю, обиделся. Бедняжка :(
Типа уколол.Подразумеваешь, что ты подкован, в русском языке, лучше чем я. Хорошо.
Тогда вопрос, как человек, пишущий без ошибок, не может собирать компы?
Дружочек, ты себя сам так, не слабо, припустил :D
Цитата Некромант ()
В предверии батхерта, ДА! Я составлю его лучше.

В преддверии "батхерта", да, я составлю его лучше.
Так устроит :D

Добавлено (08.12.2013, 02:03)
---------------------------------------------

Цитата Некромант ()
В любом магазине есть менеджер

Который ищет лоха, которому можно загнать, все самое дорогое. Либо какую-нибудь срань, которую, уже давно пора продать, но она залежалась на складе.
Я работал в таком магазине, чудик. И слушал, рассказы от менеджеров, как они разводили дурех :D
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
Некромант написал в 13:15, 08.12.2013 #82
Проверенные
Цитата Bambuchaa ()
Ты смотрю, обиделся. Бедняжка

А то. Ты ж мне батхерт устроил.

Как я буду с этим жить oops
0
Bambuchaa написал в 19:50, 08.12.2013 #83
Проверенные
Некромант,
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
Некромант написал в 20:41, 17.12.2013 #84
Проверенные
Ну ок.

Артём, ну так что там с компом?
0
aptemm001 написал в 22:07, 17.12.2013 #85
Проверенные
Цитата Некромант ()
Артём, ну так что там с компом?

Эммм... Никак. Я тебе уже накидал, посмотри, мб что придумаешь.

P.S. Нет. 2 карточки не айс, не бери

P.S.S. Возможно, бП тоже не понадобится. Загляни в системник, найди там такую квадратную хрень, и найди надпись типа "400W"
Если там 400 или больше - не покупай. Скорее всего не понадобится.
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Danzel51 написал в 08:54, 27.12.2013 #86
Проверенные
Всю тему не читал, поэтому не знаю к чему вы в итоге пришли. Могу сказать одно: я свой ПК собрал 2 года назад, обошелся он мне в 47 тыр. До сих пор когда покупаю очередную игру - вообще не смотрю на сис. требования, тупо захожу в настройки игры и ставлю все на макс. что только можно. Система такова:
1)Intel Corei5-2500K
2)Gigabyte GTX580
3)8Gb
4)Gigabyte GA-Z68X-UD3-B3
5)БП Chieftec на 700W
В ближайшее время даже не думаю об апгрейдах...

Насчет багов в играх - например в AC4:BF их не встречал, но после очередных патчей их все больше и больше!!! Такое ощущение, что разрабы как раз баги и выпускают в обновлениях...
0
Bambuchaa написал в 06:42, 30.01.2014 #87
Проверенные
Цитата Danzel51 ()
В ближайшее время даже не думаю об апгрейдах...

Смотря, во что ты собрался гонять:) Если в АС и иже с ним, тогда да, а если в хотя бы Ведмака 3, там придется обновляться. Там чую, системки будут смертельные :D
Кстати, проц разогнал?
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
Danzel51 написал в 18:44, 30.01.2014 #88
Проверенные
Цитата Bambuchaa ()
Кстати, проц разогнал?

Нет, нужды пока нет... На данный момент только в NFS Rivals мне GeForce Experience графику чутка снизил от максимума, но буквально 1 или 2 параметра...
0
Форум » Компьютерные игры » Железо для компьютерных игр » Апгрейд ПК или покупка консоли ? (непростой выбор....)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: