• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Железо для компьютерных игр » Апгрейд ПК или покупка консоли ? (непростой выбор....)
Апгрейд ПК или покупка консоли ?
Что вы выберете ? Апргрейд ПК или покупка консоли ?
1.Лучше Апгрейдить ПК , за ПК будущее ![ 33 ][68.75%]
2.Лучше куплю консоль , это самый оптимальный вариант ![ 5 ][10.42%]
3.Затрудняюсь ответить , и у ПК , и у консоли есть ряд своих плюсов и минусов.[ 10 ][20.83%]
Всего ответов: 48
Аудиторщик написал в 19:14, 04.12.2013 #61
Проверенные
Romero, если с интелом такой проблемы нет , то это просто замечательно , у самого i5, правда ноутовский , вот на ноутбуке такое постоянно происходит
Российские староверы до сих пор пишут слово «Блин» через «Ять».
ЭдвардКенуэй написал в 00:27, 05.12.2013 #62
Проверенные
Апгрейт ПК.
"Ты так рвёшься спасти мир... Не погуби его случайно"— Аххилес Коннору.
2
Некромант написал в 22:04, 06.12.2013 #63
Проверенные
Как считаете, сколько FPS будет на этом компе в батле 4 на ультрах? Не взорвётся ли комп при обрушении небоскрёба? ;)
0
aptemm001 написал в 23:08, 06.12.2013 #64
Проверенные
Цитата Некромант ()
Как считаете, сколько FPS будет на этом компе в батле 4 на ультрах? Не взорвётся ли комп при обрушении небоскрёба?

Лол. У меня ПеКа считай за 15К, 30 фпс. А этот вообще сотню потянет.

Но, ИМХО, лучше подобрать другое решение с топовой карточкой и неплохим процессором за 7-8к. А лучше купить комплектующие по отдельности и собрать комп самому/отдать мастеру-ломастеру соберастеру. И места для маневра больше, и дешевле. Могу накидать эскиз.
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Некромант написал в 12:36, 07.12.2013 #65
Проверенные
Цитата aptemm001 ()
Но, ИМХО, лучше подобрать другое решение с топовой карточкой и неплохим процессором за 7-8к. А лучше купить комплектующие по отдельности и собрать комп самому/отдать мастеру-ломастеру соберастеру. И места для маневра больше, и дешевле. Могу накидать эскиз.

Не, спасибо)
Собирать самому муторно, лениво, да и к тому же-никакой гарантии.
0
aptemm001 написал в 13:22, 07.12.2013 #66
Проверенные
Цитата Некромант ()
Собирать самому муторно, лениво, да и к тому же-никакой гарантии.

Но в разы дешевле. Серьезно, я тут посмотрел, за 33к можно собрать НЕРЕАЛЬНОГО монстра. А этот не очень монстр.

Да и можно попросить знакомого компьютерщика забацать. Или прочитать, как все это делается. Шансы запороть все достаточно низки.
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Некромант написал в 18:11, 07.12.2013 #67
Проверенные
Цитата aptemm001 ()
Но в разы дешевле. Серьезно, я тут посмотрел, за 33к можно собрать НЕРЕАЛЬНОГО монстра. А этот не очень монстр.


Да? Думаю, после этого можно рискнуть :)
А с GTX 780 или титаном без изменения цены можно?
0
aptemm001 написал в 18:58, 07.12.2013 #68
Проверенные
Цитата Некромант ()
А с GTX 780 или титаном без изменения цены можно?

Дык я с 780 и смотрел как-бЭ.

Правда, я смотрел только видеокарту-мать-процессор-кулер. Есчо можно докупить ОЗУ, БП и хард. Тогда будет стоить ~40к. Можно понизить путем покупки АМД, а не Интела. Но лично я при апгрейде не покупал ничего кроме того, что назвал ранее. Корпус нахрен не нужен. У меня он еще с 2005 года вроде. SSD тоже.

П.С. Цены - средние в Яндекс маркете. Могут различаться в разных магазинах.
(Сообщение было отредактировано: от aptemm001 - Суббота, 07.12.2013, 19:07)
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Некромант написал в 19:14, 07.12.2013 #69
Проверенные
Ну давай тогда...
Только сборка желательно в ДНСе, они просто со мной совсем рядом. Планирую покупать.

Добавлено (07.12.2013, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата aptemm001 ()
Корпус нахрен не нужен.

ok

Тем не менее...А про проц-лучше взять интел. Он лучше работает с нвидиями. А карточка мне нужна именно нвидиа.

И нужен полностью новый комп.
0
aptemm001 написал в 19:15, 07.12.2013 #70
Проверенные


Корпус, повторяю, не нужен.
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Форум » Компьютерные игры » Железо для компьютерных игр » Апгрейд ПК или покупка консоли ? (непростой выбор....)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: