Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Железо для компьютерных игр » Консоль или PC
Консоль или PC
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:26, 20.03.2016 #711
Модераторы
Цитата Bambuchaa ()
-ядерный центральный процессор AMD Jaguar/Kabini x86-64, по заявлениям тех же производителей сего чуда, что это аналог их процессоров для компьютеров за 2013 год.

Не пытайся искать аналоги. Там всё-равно используются свои sony-модули и API, при том, что у PS4 8GB ощбей GDDR5, которая гуляет между CPU и GPU в зависимости от нужд системы. Железо хоть и больше похоже на ПК, но оно не полностью ПэКа.

Так что на Jaguar не смотри. Они взяли это планшетное говно, ибо дело совсем не в нём.

Давай просто подбирать любой возможный вариант компа за 400 баксов и железом 13ого года, который потянет Dying Light на ультре в 1080@30 без плюшек Nvidia, как её тянет PS4. Я уже не буду шутить о запуске Red Dead Redemption или Batman: Arkham Knight.
(Сообщение было отредактировано: от Altaair_Ibn_La_Ahad - Воскресенье, 20.03.2016, 00:27)
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:42, 20.03.2016 #712
Модераторы
И да, вот как тянет игру твой комп за 427$ GTAV :
[/c]

Это уровень PS360, чел. Ужасные лесенки и лютые просадки FPS. На PS360 при том, на столько лютых просадок не бывало. Хотя да, тут чел при 1080p выжимает.

Теперь сравни с перформансом PSOne, который тянет на уровне ультры в 1080@30 на пукане со средненьким сглаживанием.


Ну вот как-то так. Собери комп за 400 баксов, который потянет GTA на ультра в 1080@30.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Эдвард написал в 08:41, 20.03.2016 #713
Проверенные
Altaair_Ibn_La_Ahad, а разве на ПС4 можно запустить РДР?
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:12, 20.03.2016 #714
Модераторы
Эдвард, нас обсуждение консоль VS PC. Консоль - это категория.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Эдвард написал в 20:55, 20.03.2016 #715
Проверенные
Altaair_Ibn_La_Ahad, ты говорил о ПС4, а потом так резко перешёл на консоли в целом. В любом случае, РДР - типичная ГТА, только ещё скучнее, не знаю, почему консольщики ей хвастаются.
(Сообщение было отредактировано: от Эдвард - Воскресенье, 20.03.2016, 20:56)
Vinfrido написал в 08:57, 21.03.2016 #716
Проверенные
"Типичная GTA". Ха. Да если хотя бы каждый третий разработчик делал проекты уровня GTA, то индустрия стала бы намного лучше. У RDR есть все то, что так радужно просрали Ubisoft: отличный сюжет, яркие персонажи, шикарная атмосфера, достоверно описанный исторический период и большой проработанный мир.
Эдвард написал в 21:38, 21.03.2016 #717
Проверенные
Vinfrido, просто лично мне в ГТА всегда было скучно, а в РДР ещё скучнее. Не знаю почему Хаузеры решили, что умеют сочинять истории. Во всех их играх творится какой-то мрак. Вот в ГТА 5 наняли нормальных сценаристов, сюжет хоть до конца можно пройти.
Primаlex написал в 23:43, 21.03.2016 #718
Проверенные
Цитата Эдвард ()
Vinfrido, просто лично мне в ГТА всегда было скучно, а в РДР ещё скучнее. Не знаю почему Хаузеры решили, что умеют сочинять истории. Во всех их играх творится какой-то мрак. Вот в ГТА 5 наняли нормальных сценаристов, сюжет хоть до конца можно пройти.

GTA V скучнее четверки, несмотря на большее геймплейное разнообразие. Говорить, что Хаузеры не могут в сюжет и сеттинг - крайне странно, учитывая их многочисленные успехи (например, сценарий GTA IV, RDR).
Эдвард написал в 08:24, 22.03.2016 #719
Проверенные
Primаlex, разные вкусы. Лично мне очень не нравится, что в играх Рокстар есть завязка сюжета и конец, а между ними 80 миссий от разных клоунских персонажей, которые с этим сюжетом не связаны. В ГТА 5 сюжет идёт на протяжении всей игры, у персонажей есть хоть какая-то мотивация, и прописаны они лучше, чем пацанчики, которые идут к успеху, из предыдущих частей.
(Сообщение было отредактировано: от Эдвард - Вторник, 22.03.2016, 21:18)
Матроскин написал в 02:50, 23.03.2016 #720
Проверенные
Цитата Bambuchaa ()
Получаем 29285 рублей. НО! Эта конфигурация мощней в процессоре.
У нас PS стоит 31000. переводим в доллары 452$ против PC аналога за 427$. Я так понимаю разницы нет)
Теперь же конкретно о железе, во все времена НОРМАЛЬНАЯ PC будет стоит 1к баксов. Это тот ПК который будет тянуть все и вся ближайшие 5 лет на ультра-высоких и не чихать.

В том-то и дело, что спор такой не имеет смысла, ибо не один идиот не будет собирать игровой ПК за 400 долларов. А те кому в принципе наплевать, или кто живет в Европке, где игры на ПК и ПС4 стоят одинаково, тому дорога как правило только к консольке. Пришлось продать ПК, а потому сижу на консоли, особо не парюсь, раз в месяц покупаю игрушку какую-нибудь, погоняю, да и все. Хотя предпочитаю ПК, но смысла собирать его за 1,5к, а именно столько он и стоит, ради одной только Армы (которую я обожаю, и в которой провел сотни часов) я не собираюсь. Ибо одной, ну максимум двух игр в месяц мне хватает.

Цитата Primаlex ()
GTA V скучнее четверки

У меня как раз таки наоборот, четверку даже не добил.
Форум » Компьютерные игры » Железо для компьютерных игр » Консоль или PC
Поиск: