• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Железо для компьютерных игр » 3G Модемники (Делимся советами по улучшению скорости!)
3G Модемники
as_evil написал в 06:35, 27.12.2012 #101
Проверенные
Вот еще один способ сохранить трафик,и ускорить интернет.Дешевый мобильный интернет через Opera Mini на компьютере – попытка надолбать операторов мобильной связи номер 2!
Я напишу в вкратце:Скачиваем программу-эмулятор [url=http://40za.com/click?h....ck?http.
И скачиваем Opera Mini (Оперу Мини) для платформы Java..Все распаковываем и открываем оперу мини через эмулятор.
Можно трафик сэкономить и на обычном браузере,но не так как на телефоном...
Скачиваем браузер Yadex и устанавливаем,в настройках можно найти режим "Турбо" ставим галочку на"всегда включен"...DEUS-777 это он мне дал этот браузер,если поможет можете его отблагодарить.
А вот сайт:Как выйти в интернет через телефон на компьютере.
(Сообщение было отредактировано: от as_evil - Четверг, 27.12.2012, 06:43)
strax написал в 11:35, 09.01.2013 #102
Проверенные
вот мой совет по улучшению скорости: не берите это ГМО. я 3 штуки уже выкинул. нет ну они бы ещё работали если бы я не разозлился один раз...))
лучше обычный проводной интернет.
простите конечно за то что пишу не по теме просто это самый верный вариант ;)
Логин в steam: 4epenashKa03
Andrej911 написал в 17:28, 30.01.2013 #103
Проверенные
Цитата (strax)
лучше обычный проводной интернет

Да ты кэп, была бы возможность подключиться к проводному интернету, я бы подключился, как и 80 % пользователей USB модемов.
PSEUDO написал в 00:04, 31.01.2013 #104
Избранные
Andrej911, +100 hi
as_evil написал в 20:11, 29.05.2013 #105
Проверенные
HandyCache (HC) - это бесплатная программа, которая экономит трафик, ускоряет загрузку страниц, блокирует рекламу и позволяет в автономном режиме (без подключения к Интернет) просмотреть любые посещенные ранее сайты.

Здесь все о программе.
Здесь можно найти последнюю версию HandyCache.
Здесь расписано как настроить HandyCache.
Следуйте по пунктам!(На оффицальном сайте я не нашел как настроить HandyCache
).
Желаю удачи!

Больше похоже на рекламу программы :) .
(Сообщение было отредактировано: от as_evil - Среда, 29.05.2013, 20:17)
Emil_assassin написал в 22:05, 29.05.2013 #106
Проверенные
as_evil, спасибо за программу, полезная вещь. + тебе.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Форум » Компьютерные игры » Железо для компьютерных игр » 3G Модемники (Делимся советами по улучшению скорости!)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: