Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » В чём смысл воспоминаний Кристины? (Зачем они нужны. Они что то открывают?)
В чём смысл воспоминаний Кристины?
Serebranka написала в 00:22, 01.04.2011 #21
Субмодератор
Ну, я думаю, его типаж - такой, который четко разделяет любовь и секс. Пофлиртовать,и, если повезет, переспать с симпатичной девушкой - почему бы и нет? Он же в монахи еще не записывался. А вот любить - так,как он любил Кристину, бескорыстно, и потом Катерину - это немного другое.
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
Mel510 написал в 00:26, 01.04.2011 #22
Проверенные
ДА Катерина....боевая женщина а Кристина хрупкое создание)
Ничто не истинно, всё дозволено....
6
0
Serebranka написала в 00:30, 01.04.2011 #23
Субмодератор
Quote (Mel510)
ДА Катерина....боевая женщина а Кристина хрупкое создание)

Действительно, две противоположности. Но, как бы это ни было печально... Я думаю, ничего бы у Эцио с Кристиной не сложилось, в силу особенностей его профессии и ее характера. Мне вообще кажется, что под конец он любил...как бы это правильнее выразиться... мечту, наверное. Для него Кристина ассоциировалась со всем тем светлым, хорошим и не запятнанным из прошлого, и он всю жизнь эту мечту лелеял - пока все не пришло к тому... к чему пришло. Жалко его было ужасно... в книге хотя бы не так жестоко: там Эцио узнает о гибели Кристины пост-фактум, а тут, когда на твоих руках умирает любимая женщина... Ужасно. :'(
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
Mel510 написал в 00:36, 01.04.2011 #24
Проверенные
Да это грустно..но я пока не дошёл до поседнего воспоминания Кристины....
хах...вот бы он замутил с той которую нанимал и превращал в Ассасина)
Ничто не истинно, всё дозволено....
6
0
HiddeN_BladE написал в 00:39, 01.04.2011 #25
Проверенные
Quote (Serebranka)
А вот любить - так,как он любил Кристину, бескорыстно, и потом Катерину - это немного другое.

Если он любил Екатерину, то мне его жаль, т.к. во время миссии когда её спасть из крепости С.Анджело нужно, она призналась, что переспала с Эцио, чтобы помочь своему графству(или чему там..Форли короче), то есть получить наёмников.

Добавлено (01.04.2011, 00:39)
---------------------------------------------

Quote (Mel510)
хах...вот бы он замутил с той которую нанимал и превращал в Ассасина)

у меня таких 7 штук))какую же выбрать? :D

(Сообщение было отредактировано: от HiddeN_BladE - Пятница, 01.04.2011, 00:41)
-Шепард, в наше время не уметь пользоваться автоматом- это стыдно!
-Стыдно???Это не стыдно- ЭТО СПАРТА!!! (взято с http://www.masseffect2.in/publ/8-1-0-50)
SlimpWarrior написал в 00:41, 01.04.2011 #26
Проверенные
Quote (Serebranka)
он любил...как бы это правильнее выразиться... мечту, наверное.

красиво выразилась, респект
7
VadimMOassassinNO написал в 12:00, 01.04.2011 #27
Проверенные
Они как обломки... Раскрывают занавес тайн из жызни Ецио! Просто крутые вещи! :)
-Среди Вас нет фанатов серии Might & Magic?
-...
-Что? Есть? Тогда давайте мне о Себе знать. Будем "геройствовать" вместе)))
Serebranka написала в 12:44, 01.04.2011 #28
Субмодератор
Quote (HiddeN_BladE)
Если он любил Екатерину, то мне его жаль, т.к. во время миссии когда её спасть из крепости С.Анджело нужно, она призналась, что переспала с Эцио, чтобы помочь своему графству(или чему там..Форли короче), то есть получить наёмников.

Я в курсе, спасибо. Но,тем не менее, он ее любил. Во-первых, я не думаю, чтобы он был таким идиотом, чтобы не видеть - Катерина к нему относится не так же,как он сам к ней. А во-вторых... даже после того,как она ему об этом прямо сказала - он что ей говорит, когда она уезжает? "Хочу,чтобы ты осталась". Она была прямой с ним - и он прямо высказал. Почти равносильно признанию.
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
Wen4 написал в 13:01, 01.04.2011 #29
Проверенные
Он любил Кристину и сначало думал что ему что то с ней светит, но после того как его отца казнили и предали вместе с братом. он стал ассассином, в этот момент мне кажется он понял что у него вообще не будет семейной жизни.
(Сообщение было отредактировано: от Wen4 - Пятница, 01.04.2011, 13:01)
Когда все слепо следуют за толпой, ПОМНИ:Ничто не истинно и всё дозволенно.
2
1
Blade написал в 13:05, 01.04.2011 #30
Проверенные
кароче...1,2,3 воспоминания не обращал внимания когда появляются,но 4 появляется когда общая синхронизация(можно посмотреть в ДНК,в углу сверху написано)60%,а 5 когда 75%)что бы повысить синъронизацию нужно отстраивать дома,выполнять квесты гильдий)
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » В чём смысл воспоминаний Кристины? (Зачем они нужны. Они что то открывают?)
Поиск: