• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Яблоко Эдема
Яблоко Эдема
Blade написал в 21:52, 12.04.2011 #11
Проверенные
Quote
А ведь доспехи у ассасинов реальных не такие ведь были да?

омг...ассасинов ВООБЩЕ не было в Италии =\
они закончили свое существование в 13 веке
(Сообщение было отредактировано: от Blade - Вторник, 12.04.2011, 21:52)
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
Wowashka написал в 15:16, 13.04.2011 #12
Отлученные
Quote (A1tlant)
О эта тема пошла) XDКстати вы не заметили что ранг на сайте всё время на один квадратик больше чем написанно

Не заметил!

Добавлено (13.04.2011, 15:16)
---------------------------------------------

Quote (Blade)
омг...ассасинов ВООБЩЕ не было в Италии =\ они закончили свое существование в 13 веке

Это так написано а в реале 17 век последнее упоминание об Наёмных Убийцах использующих скрытые клинки!
JIabaz написал в 19:03, 13.04.2011 #13
Проверенные
Смотря кого считать ассасинами. Ордена, описанного в игре к естественно не было. А вот например японские ниндзя слегка засветились во время второй мировой и после вероятнее всего не исчезли.
По теме:
Судя по всему яблоко работает по принципам, известных в других ролевых вселенных, как магия крови. Мы тратим свою жизнь вместо "маны" на атаку. Мы можем влиять на людей, но временно и ограниченно. Ну и знания берем непонятно откуда. А вот фаэрболы нипокидать.
"Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление" (с)
2
1
Shurale написал в 19:28, 13.04.2011 #14
Проверенные
Кто проходил игру тот знает что в яблоке находится ДНК Евы,а мне кажется что там ещё ДНК Альтаира помните кодекс последняя страница

Страница 30

Скоро я покину этот мир. Моё время пришло. Теперь все мои дни наполнены мыслями и страхами, происходящими от сознания этого факта. Я знаю, что материя из которой состоит тело вернётся в землю. Но что станет с моим сознанием, с моей личностью — то есть со МНОЙ? Подозреваю, что всему этому настанет конец. Я не отправлюсь в следующий мир и не вернусь в этот. Я просто исчезну. Навсегда.

Наша жизнь так коротка и бессмысленна! Чтобы мы не делали, какие бы добрые или злые дела не совершали, космосу это безразлично. Если бы я продолжил использовать Яблоко, это ничего бы не изменило. Час расплаты не настанет, божий суд не состоится. Будет просто тишина. И тьма. Абсолютные и окончательные… И поэтому в мою душу закралось сомнение: нельзя ли как-нибудь предотвратить или хотя бы отсрочить смертный час?

Уверен, что те, кто был до нас, не были такими слабыми и хрупкими, как мы. Но я поклялся, что больше не прикоснусь к артефакту и не загляну в его глубины… И всё же мой конец близок — и, стало быть, не будет ничего страшного в том, если я загляну в него в последний раз…

Niente è vero, tutto è permesso-Ezio Auditore de Florence
في بقية السلام - لطائر ابن لا أحد
[url=http://nick-name.ru/sertificates/402798/][img]http://nick-name.ru/forum/Santa_Crezers.gif[/img][/url]
5
5
Wadim58 написал в 00:02, 14.04.2011 #15
Проверенные
Как может быть ДНК Альтаира в яблоке?
Ничто не истинно. Все дозволено.
ssyava написал в 20:05, 19.04.2011 #16
Пользователи
его создали минерва и ёё народ а днк там никакого нет.
Niente è vero, tutto è permesso.
0
0
Assassins_Creed4009 написал в 20:08, 19.04.2011 #17
Проверенные
в яблоке есть всё ну тоесть все знания и технологии деревней расы (богов) и многое другое ^_^ , тагже с помощю яблока можно увидеть будущее (одна из технологий), с помощю яблока можно подчинить себе человека (с помощю илюзий) но самих богов (ту тоестесь :) древней рассы) нельзя, (альтаир сын этих богов, он не поддался илюзиям и искушению яблока что доказывает вышесказэное).

я думаю что анимус тоже одна из технологий этих "богов" ,
[*2]видик говорил в первой чясти "Мы не открываем, мы нахоним". а до этого сказал "Всем открытиям за ,низнаю какое там время, мир обязам абсерго!"
[*1]абстерго занимались обьектами)) чтобы найти яблоки и прочие Ч.Э. (чястица эдэма) и вполне вероятно что в воспоминаниях было как предки пользуются яблоком и узнают чтото новое, ну тоесть новое открытие, для человечества.

(Сообщение было отредактировано: от Assassins_Creed4009 - Вторник, 19.04.2011, 20:48)
Found lying by the side of the road
slasher написал в 20:13, 19.04.2011 #18
Проверенные
Quote (JIabaz)
Ордена, описанного в игре к естественно не было

ну вообще в 1 части описывается вполне существовавший орден ассассинов. если ты именно АКБ имеешь в виду то м.б. а так то ассассины были
Ничто не истинно. Все дозволено.
Victoria agli assassini!
7
VadimMOassassinNO написал в 22:08, 19.04.2011 #19
Проверенные
Вот интрига будет в продолжении-то, а? Думаю, пред нами востанет страшный секрет по поводу Яблока, Ецио или Альтаира!
-Среди Вас нет фанатов серии Might & Magic?
-...
-Что? Есть? Тогда давайте мне о Себе знать. Будем "геройствовать" вместе)))
dx12 написал в 07:51, 20.04.2011 #20
Проверенные
Quote (Blade)
омг...ассасинов ВООБЩЕ не было в Италии =\ они закончили свое существование в 13 веке

это по общим фактам, а может они скрыли свое сушествование
Requiescat In Pace
9
7
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Яблоко Эдема
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: