Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Возвращение в Монтериджони (Хотели бы вы ?)
Возвращение в Монтериджони
Хотели бы вы во время сюжетной линии или же во фриплее в Монтериджони?
1.Да[ 169 ][87.56%]
2.Нет![ 19 ][9.84%]
3.А что такое Монтери.. Монтери...Монти... а ?[ 5 ][2.59%]
Всего ответов: 193
Zoneged написал в 16:44, 07.07.2011 #91
Проверенные
Я бы хотел что бы нам не возвращение Эцио в Монтериджони, а наворотили что нибудь с эффектом просачивания. Смысл в том, что у Дезмонда начались бы постояныые видения что тени его предков всегда следуют с ним, и их силы увеличивают его и без того немалый потенциал. Представьте, что ему кажется будто в схватке на его стороне сражаются и Альтаир и Эцио, а враги бы видели Дезмонда, двигающегося со скоростью Брюса Ли (который мог наносить удары которые даже камеры замечали с трудом). Ухх.. А к Монтерриджони это можно подвести так. Финальная схватка с тамплиерами в нашем времени, в ACR. А в полноценной третьей части отстроить городок в нашем времени и стягивать туда силы современных ассасинов. (как вариант)
Даже свет вязнет в тенях...
9
1
Futureen написал в 16:46, 07.07.2011 #92
Проверенные
Tonato, Я там вроде мех заметил.Хотя какая разница?Эцио вернулся на виллу чтобы оставить надписи на стенах.И все.
Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути.
Tonato написал в 16:46, 07.07.2011 #93
Проверенные
Quote (Futureen)
Я там вроде мех заметил.Хотя какая разница?Эцио вернулся на виллу чтобы оставить надписи на стенах.И все.

А где я сказал про то зачем он вернулся?
Futureen написал в 16:47, 07.07.2011 #94
Проверенные
Tonato, Я это не тебе)
Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути.
SSS написал в 16:49, 07.07.2011 #95
Модераторы
хватит флудить
Futureen написал в 16:59, 07.07.2011 #96
Проверенные
Может быть Дезмонд вернеться в Монтериджони после третей части,и начнет ее отстраивать,и поставит памятник Эцио.
Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути.
vein-96 написал в 17:04, 07.07.2011 #97
Проверенные
Quote (Futureen)
Может быть Дезмонд вернеться в Монтериджони после третей части,и начнет ее отстраивать,и поставит памятник Эцио.

Futureen написал в 17:05, 07.07.2011 #98
Проверенные
vein-96, Ну ведь в ACR обещают показать прошлое Деза,может есть какието старые документы,или права на виллу)

Да и не весь монтериджони,а только виллу.
(Сообщение было отредактировано: от Futureen - Четверг, 07.07.2011, 17:06)
Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути.
AssassinationComplete написал в 17:50, 07.07.2011 #99
Проверенные
конечно хотелось бы
Лол, синдикат
beaver написал в 00:16, 08.07.2011 #100
Редакция ACSU
Если во время игры Дезом по подземелью нажать TAB то он будет видеть призраков как обычных людей. Это я к чему... я такое же с Эцио сделал , не прокатило , разумеется, но на секунду мне показалось что он в своей синей шубке из Revelations
Smonk weed erryday
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Возвращение в Монтериджони (Хотели бы вы ?)
Поиск: