• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Обложка новой игры. Фейк или утечка информации?
Обложка новой игры. Фейк или утечка информации?
Ваше мнение о достоверности информации
1.Не верю. Картинка — фейк.[ 21 ][31.34%]
2.Верю. это действительно обложка новой игры.[ 46 ][68.66%]
Всего ответов: 67
Desmond написал в 20:20, 10.05.2010 #11
Администраторы
Quote (Raziel777)
Инфа проверена, все игровые порталы трубят об этом. Не фейк.

Знамо как порталы пишут. Прочитай новость. Неделю назад Плэйграунд, например, утверждал, что Братство будет только для ПСП.

Я же не поверю, пока от юбиков ответ лично не получу.

ЗЫ: Ну как это может быть обложкой реальной игры, если на ней логотипы всех трех платформ изображены? Типо, вместо инновационного мультиплеера нам дадут инновационную мультиплатформенность? Один диск для приставок и для РС?

У нас всё будет!
Ecio_Auditore написал в 20:41, 10.05.2010 #12
Проверенные
Quote (Desmond)
(собрав все знания английского в кулак)

хех. ну что же,будем ждать...
World Is Parkour
5
4
Raziel777 написал в 20:42, 10.05.2010 #13
дАртаньяны
Desmond,
Вообще то playground подтвердил мультиплатформенность.
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Desmond написал в 20:59, 10.05.2010 #14
Администраторы
Quote (Raziel777)
Вообще то playground подтвердил мультиплатформенность.

Сегодня подтвердил, а вчера говорил, что вряд ли будет мультиплатформенность.

И я не оспариваю возможность мультиплатформенности. Понятно, что игрушка выйдет на PS3 и XBox'ах. И, если лицуху будут раскупать в достаточном количестве, то может и на РС. Но не может ОДИН диск подойти сразу под три платформы. Какого черта на обложке ОДНОГО диска сразу все три платформы указаны??? Там должно быть либо РС, либо ХВох, либо PS3. Что-то одно. Все три одновременно — это, ИМХО, оплошность верстальщика. А у Ubisoft нет таких плохих верстальщиков. Значит делал фан. biggrin

У нас всё будет!
Katrin написала в 21:04, 10.05.2010 #15
Проверенные
вот я читаю все ответы, и не могу к выводу прийти... но взвесив все "за" и "против" все-таки думаю что это действительно сделал фан smile
(Сообщение было отредактировано: от Katrin - Понедельник, 10.05.2010, 21:07)
Live by the creed
Skelos написал в 21:08, 10.05.2010 #16
Модераторы
Так это же ранний вариант обложки, своего рода бета-версия, всё ещё может 10 раз поменяться.
.
Desmond написал в 21:15, 10.05.2010 #17
Администраторы
Quote (Skelos)
Так это же ранний вариант обложки, своего рода бета-версия, всё ещё может 10 раз поменяться.

Skelos, ну хоть ты скажи. Какой смысл делать обложку задолго до выхода игры? Ну, я понимаю официальный постер там, или фанарт какой-нибудь. Но обложка! cranky
У нас всё будет!
Skelos написал в 21:20, 10.05.2010 #18
Модераторы
Desmond, так может это и есть официальный постер, просто ещё не запущенный в тираж.

Quote (Skelos)
официальный постер

Т.е. обложка.

Кстати, эта обложка засветилась даже на ign.com. А если нельзя верить ign, то я даже не знаю... Ибо ign.com - одно из самых уважаемых игровых изданий (если не самое).

(Сообщение было отредактировано: от Skelos - Понедельник, 10.05.2010, 21:46)
.
Desmond написал в 22:42, 10.05.2010 #19
Администраторы
Quote (Skelos)
Ибо ign.com - одно из самых уважаемых игровых изданий (если не самое)

С этим спорить не буду. Но на игне, во-первых, это опубликовано в блоге. Во-вторых, по поводу обложки ссылаются на тот же Котаку, а в самой новости говорят, что Юбисофт подтвердил только то, что в следующей части игры будет "Эцио, который нанесет удар в самое сердце ордена Тамплиеров" и что "штаб-квартира Тамплиеров находится в Риме" (следовательно, и игра будет в Риме). А факты про Эцио и Рим мы уже давно знаем, и я с ними не спорю. Кстати, надо будет добавить новость задним числом : ))

Quote (Skelos)
А если нельзя верить ign, то я даже не знаю..

Я ведь ничего и не говорю про крупные западные порталы. Из наших доверяю только ЛКИ, т.к. у них публикуют только то, что ранее опубликовали в печатном издании, в отличие от той же Игромании, в которой есть и релизы "печатки", и отдельные бредоновости.

PS: И, да, я знаю каким боком ЛКИ относится к Игромании. Я говорю конкретно о сайтах happy

У нас всё будет!
Ecio_Auditore написал в 22:51, 10.05.2010 #20
Проверенные
дa ЛКИ сaмый нормaльный журнaл
World Is Parkour
5
4
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Обложка новой игры. Фейк или утечка информации?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: