Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » За прохождением игры воображаем что будет после!
За прохождением игры воображаем что будет после!
Raziel777 написал в 16:57, 22.03.2010 #11
дАртаньяны
Скорее всего Дезмондом дадут поиграть в самом конце как всегда, да в начале.
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
--==Victor==-- написал в 00:46, 24.03.2010 #12
Проверенные
Народ, будет офигенно и всё!!!
(Сообщение было отредактировано: от --==Victor==-- - Среда, 24.03.2010, 02:51)
2
0
Necta написала в 03:35, 25.03.2010 #13
Проверенные
Quote (Barr)
Думаю рановато за Дезмонда бегать, это оставят на десерт

Абсолютно согласна. Хотя, после того, как Дезмонда начало глючить во второй части (когда он вошел в Анимус под видом Альтаира), я начала подумывать о том, что "десертов" может быть много. Ну, сам понимаешь: игры разума, и все такое.

Добавлено: К тому же, Ubisoft вряд ли выпустят финальную версию когда-либо. Эти разрабы не умеют ставить точку.

(Сообщение было отредактировано: от Necta - Четверг, 25.03.2010, 03:37)
0
rawk написал в 19:35, 25.03.2010 #14
Проверенные
Разговоры о продолжении появились еще до выхода игры Assassin's Creed 2. Первые слухи ходили о том, что события игры будут происходить во время Второй мировой войны, а героем будет женщина-ассассин. Однако представитель Ubisoft опроверг эту информацию. После ходили слухи что события будут происходить в Средневековье времен Короля Артура или в период феодальной Японии.

13 января 2010 года Ubisoft объявила, что выйдет продолжение Assassins Creed 2 Episodes, которые появится в 2010, или же в 2011 году. Главным героем в игре снова будет Эцио Аудиторе да Фиренце. Однако есть также информация от разработчиков о том, что история ассассинов не будет заканчиваться на периоде Ренессанса, а также будет развитие сюжета вокруг Дезмонда Майлза.

Эпоха в новом Assassin’s Creed не изменится – это будет Ренессанс. Место действия – Рим и ещё несколько больших городов. В финале Assassin's Creed 2, Эцио успел побывать в столичном итальянском городе. Однако в игре по городу нельзя путешествовать – там только проходит финальная миссия, которая полностью линейна.

(Сообщение было отредактировано: от rawk - Четверг, 25.03.2010, 19:36)
0
0
infiltrator написал в 13:49, 27.03.2010 #15
Проверенные
Я думаю, что прохождение в анимусе в 3-й будет не таким долгим и если вы помните, что Минерва обращалась в сокровищнице именно к Дезманду, а не к Эцио по якобы спасению мира, думаю что в третьем Assassin мы будем играть за дезмонда и как так Минерва говорила про пирамиды думаю дело будет происходить в Египте.Ну и конечно Дезманду придется подучиться некоторым навакам асасинов.
1
0
Skelos написал в 18:30, 27.03.2010 #16
Модераторы
Quote (infiltrator)
как так Минерва говорила про пирамиды думаю дело будет происходить в Египте

По-моему там имелись в виду пирамиду индейцев. Но у индейцев нигде не побегаешь, так что я тоже придерживаюсь версии, что дело будет происходить в Европе века 18-ого.
.
Assasinca написала в 20:57, 27.03.2010 #17
Избранные
Я больше всего боюсь, что играть придется за Дезмонда в современном мире, бегать по Нью-Йорку от копов и отстреливаться? Нееет.... Уж лучше в Японию...Самураем... Хотя скорее всего нас ждет Рим и его окрестности.
Gondr написал в 22:29, 27.03.2010 #18
Проверенные
Ну,не обязательно так уж по нью-йорку,ну будешь выполнять заказные убийства в реальном времени...хотя это уже слишком на Splinter Cell будет смахивать.
(Сообщение было отредактировано: от Gondr - Суббота, 27.03.2010, 23:49)
2
Skelos написал в 00:03, 28.03.2010 #19
Модераторы
А с чего вы взяли, что по Нью-Йорку? Вроде в конце второй части то-ли Люси, то-ли Ребекка говорят что у них есть ещё одно убежище, в которое они и направляются. По-моему глупо делать оба убежища в одном городе, второе убежище может быть где угодно. Поэтому вполне может быть, что Дезмонд будет бегать по каким-нибудь трущобам, где здания высотой в 2-3 этажа.
.
Assasinca написала в 15:20, 28.03.2010 #20
Избранные
Она вроде что-то про север говорила...Все конечно может быть, но мне кажется ребята не будут сильно заморачиваться, сделают что-то похожее на Италию, это же очень трудоемкая работа создать достоверные локации века, например, 19, когда у них есть уже шаблон Италии. Новое убежище сделают, а все остальное однотипное будет. Пофиг,- все равно играть все будем!!!! biggrin
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » За прохождением игры воображаем что будет после!
Поиск: