Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » За прохождением игры воображаем что будет после!
За прохождением игры воображаем что будет после!
Osvaldo написал в 00:20, 24.03.2011 #681
Проверенные
Если чесно, я так и не понял, зачем нам это показали=).Кстати, что за девушка с которой был Альтаир?
(Сообщение было отредактировано: от Osvaldo - Четверг, 24.03.2011, 00:22)
0
0
Serebranka написала в 01:16, 24.03.2011 #682
Субмодератор
Quote (Osvaldo)
Если чесно, я так и не понял, зачем нам это показали=).Кстати, что за девушка с которой был Альтаир?

А,хм... я думала, это очевидно, особенно, если Кодекс почитать. Мария Торпе это. Если помните, она выступала вместо Робера де Сабле, чтобы выиграть для него немного времени и отвлечь ассасина. После они с Альтаиром встретились на Кипре; он взял ее в плен, стараясь ослабить тамплиеров, а потом они ее предали - Альтаир помог ей, а она - ему( архив она ему,по-моему,открыла), потом они вместе сбежали с Кипра. И в процессе весх этих злоклочений лучшей узнали друг друга, и,сооветственно, полюбили. Мария потом стала женой Альтаира - как я понимаю, это уже было после ночи на башне.( Все события после АС1 с ними происходят в игре Bloodlines для PSP, я не играла в нее, но просто прочитала о сюжете, да и англоязычных фанфиках он очень часто упоминается).

Quote (Osvaldo)
Если чесно, я так и не понял, зачем нам это показали=).Кстати, что за девушка с которой был Альтаир?

Показали, наверное, чтобы а) люди удовлетворили свое любопытство - с кем же был Альтаир, и с кем он заимел потомка; б)чтобы как-то его...очеловечить,наверное. А то в АС1 он просто кремень, а не человек: холодный, безэмоциональный, расчетливый. А дневник и это воспоминание разрушают такое представление.
(Сообщение было отредактировано: от Serebranka - Четверг, 24.03.2011, 01:18)
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
VadimMOassassinNO написал в 23:36, 12.04.2011 #683
Проверенные
Люди, а в Bloodlines на PC с эмулятором сыграть можно? Если да, то как оно будет идти?
-Среди Вас нет фанатов серии Might & Magic?
-...
-Что? Есть? Тогда давайте мне о Себе знать. Будем "геройствовать" вместе)))
Fatall1980 написал в 23:40, 12.04.2011 #684
Проверенные
VadimMOassassinNO, У меня есть psp, и играл в эту игру. Лучше ничего не качать, она просто отвратительна.
3
Глинофф написал в 20:08, 24.04.2011 #685
Субмодератор
Я бы в Англии сыграл. Круто было б на Биг Бен залезть :D
Ну или в феодальной Японии (но не за ассасина - японца :D ), там ведь много узких улочек, чтоб между ними прыгать
Не смогу сидеть на сайте.
sivaeper написал в 20:14, 24.04.2011 #686
Проверенные
Хм что ту сказать тот я думаю , что будет игра про новую угрозу и про то , как Дезмонд сменил объекта 17(вроде)
ну думаю чтот мы будем играть уже не за Эцио, но наверняка встретим его в игре ;)
(Сообщение было отредактировано: от sivaeper - Воскресенье, 24.04.2011, 20:14)
вы думаете , что я здесь напишу "ничто не истинно, все дозволено.
нет ничего я здесь не напишу)
2
1
demonsochi13 написал в 20:25, 24.04.2011 #687
Проверенные
Quote (Osvaldo)
Кстати, что за девушка с которой был Альтаир?

Эта девушка, насколько я знаю, из 1-ой АС, она ещё подменяла 9 цель на похоранах. VadimMOassassinNO, А зачем тебе через эмуль есть же версия на РС, и потом насколько я знаю эмули на psp не будут тянуть не одного АС(я пробовал, но не АСВ, а другую, точно не помню название)
И всё-таки у меня есть на хорошийй сайт про ЭМУЛИ:
http://emuplace.com/
7
sten написал в 20:25, 24.04.2011 #688
Проверенные
я думаю что игра начнётся как и AC2 но мы будем играть уже за сына эцио. а в прочем будет как будет B)
2
0
VadimMOassassinNO написал в 00:32, 27.04.2011 #689
Проверенные
Вот и я так думаю! Нечего гадать! Надо ждать и надеятся! Ооо!.. :p
-Среди Вас нет фанатов серии Might & Magic?
-...
-Что? Есть? Тогда давайте мне о Себе знать. Будем "геройствовать" вместе)))
Wadim58 написал в 08:13, 27.04.2011 #690
Проверенные
Быстрей бы, уже неймется help
Ничто не истинно. Все дозволено.
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » За прохождением игры воображаем что будет после!
Поиск: