• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Скрытый клинок скрылся
Скрытый клинок скрылся
Desmond написал в 05:12, 11.05.2011 #11
Администраторы
Quote (Elementoro)
вот чем они отличаються

Поверх механизма клинка надет металлический наручник, не?
У нас всё будет!
$$-GaMeR-$$ написал в 05:31, 11.05.2011 #12
Проверенные
Desmond, согласен, может быть Эцио одел на свой клинок наруч. dontknow
Никнеймы: uPlay - GRIF878, Steam - Alex Cocaine, Origin - Crazy_PyroMan, PSN - GaMeR_Ra
бесшумныйАссасин написал в 07:22, 11.05.2011 #13
Проверенные
Во первых: где то к концу игры Макиавели рассказывает Эцио ,что он во всем помогал Эцио просто ничего не знал, отсюда и вывод в Рим Макиавели притащил Эцио и усовершенствовал клинок прикрепив сверху металлическую платину, т.к. в Риме враги по опаснее чем во Флоренции ,Венеции и т.д.Но ведь под пластиной все тот же клинок!?не так ли
во вторых: конец 2 части мы видим, что Дезу дают клинок и достают этот клинок из какойто коробки(ящика или еще чего нить ..не важно) значит его до Деза (ну конечно кроме его предков ) никто не носил из ассасинов 2012 года,следовательно он является реликвией ассасинов,да и времени у них не было создать Дезу обычный клинок когда на них внезапно напали тамплиеры.А уже в Братстве крови мы видим простой клинок у Дезмонда ,ну и понятно ассасины решили не портить реликвию а дать Дезу обычный клинок как и у всех ассасинов 2012 года,может этот клинок"реликвия"предназначен для ассасинов более высшего ранга чем Дез.
Это всего лишь мои догадки...но согласитесь они логичны, и я не думаю что мы узнаем точный ответ на этот вопрос.
Не судите моё высказывание слишком строго.=)
6
0
Shadow_P написала в 12:38, 11.05.2011 #14
Проверенные
С чего ты взял, что это была реликвия? Коробка была довольно неприметной. И Люси бросила клинок Дезу, нисколько не заботясь о сохранности "реликвии"
Мысль-вот что делает человека великим.
VadimMOassassinNO написал в 13:07, 11.05.2011 #15
Проверенные
Реликвии, особенно ассасинские, просто так не ламаются. Темболее, у Деза просочились и рефлексы Эцио, что позволило герою молниеносно поймать клинок. А Армированый Щиток уменьшил бы ущерб при падении. Если-что вдруг!..)
-Среди Вас нет фанатов серии Might & Magic?
-...
-Что? Есть? Тогда давайте мне о Себе знать. Будем "геройствовать" вместе)))
Shadow_P написала в 14:56, 11.05.2011 #16
Проверенные
Может быть.
Мысль-вот что делает человека великим.
I_Am_Assassin написал в 20:04, 11.05.2011 #17
Проверенные
я согласен с мнением некоторых людей насчет того, что это всего лишь наручи :D и еще - я не уверен, что клинок, который дали Дезмонду в конце второй части, принадлежал Эцио. Вы заметили, что там нет ни пистолета, ни отравленного клинка... sorry

Добавлено (11.05.2011, 20:04)
---------------------------------------------
и даже если это реликвия, то вряд ли её доверили бы какому-то мелкому отряду :D ведь у Эцио был вроде бы единственный образец пистолета и отравленного клинка, а Леонардо унес с собой тайну их сборки :D

Vittoria agli assassini маза фака =)
5
2
CraZYaSSaSinка написала в 20:10, 11.05.2011 #18
Избранные
Обычный наверно,как у всех рекрутов
I_Am_Assassin написал в 20:13, 11.05.2011 #19
Проверенные
согласен с тобой, CraZYaSSaSinка, ))
Vittoria agli assassini маза фака =)
5
2
Sirotatsy написал в 22:15, 11.05.2011 #20
Проверенные
Quote
ведь у Эцио был вроде бы единственный образец пистолета и отравленного клинка, а Леонардо унес с собой тайну их сборки

Их механизм записан на страницах кодекса, а кодекс у ассасинов :D
Наверное у Деза снят пистолет, потому как в 2012 его конструкция очень примитивна. А насчет отравленного клинка - так этож обычный клинок и есть, только там капсула яда крепилась.
Насчет разных вариантов клинка у Деза во второй части и в Братстве, то я думаю, он просто тот клинок переделал, чтобы он не развалился. Вещь то старая очень. А наруч убрал, чтобы не бросался клинок в глаза. Типо менее заметен на улице.
Пришёл, увидел, наследил!
Генри Форд говорил: Считая что ты можешь или не можешь что либо сделать, ты прав в обоих случаях - вот так-то, так что будьте уверены, ваш потенциал ограничен только рамками вашего мышления.
8
5
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Скрытый клинок скрылся
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: