Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Потери в ACB
Потери в ACB
бесшумныйАссасин написал в 09:04, 04.07.2011 #21
Проверенные
I Am Assassin, ну ты конечно затупил в этом:
Quote (I_Am_Assassin)
4)Доспехи Альтаира (я надеялся, что Эцио найдет их как во второй части...)
.....
вот не понимаю как ты игру проходил? ты не видел что Доспех Альтаира был уничтожен прямым попадание пушечного ядра?о_О, и после этого ты хочешь чтоб Эцио их снова как то нашел?:)
а помойму игра получилсь отличная вот только:
1)не понравился тупой интелект врагов.
2)согласен с Executor на счет того что.., нахер Чезаре убил отца?!(конечно я по игре знаю зачем он это сделал)но ведь и в правду Родриго сделал Чезаре человеком, да что уж там человеком, он сделал его командиром папской армии, согласитесь это большое могущество тут тебе и деньги и армия и власть.
3)ну и конечно так же согласен с Executor , что Чезаре со свей армией влегкую мог отбить у Эцио территорию, хотя про башни Борджиа уже не так жаль, ведь мы знаем что разрабы исправят эту ошибку в Assassins Creed Revelations.
Осталось только ждать продолжение нашей любимой серии игр:)

Quote (Executor)
Он даже в ролике сказал: "Если в моем городе появится человек, равный мне по силе, я уже знаю, как я его встречу".

подскажи в каком ролике были эти слова
6
0
vein-96 написал в 09:25, 04.07.2011 #22
Проверенные
Мне жалко доспехи Альтаира
Assassino4ka999 написала в 09:40, 04.07.2011 #23
Субмодератор
Quote (vein-96)
Мне жалко доспехи Альтаира

Как и мне, но они их заменили на доспехи Брута
Assassin_007 написал в 09:57, 04.07.2011 #24
Проверенные
мало места. надо больше Городов.
2
7
ROShaimuhametov написал в 10:21, 04.07.2011 #25
Проверенные
Помните в предыдущих частях можно было кинуть чела в лавку и обрушить её.В АСВ юбики тупо про это забыли.Это конечно мелочь,но приятная мелочь. :D
I want AC3! You want AC3! We want AC3! Everybody wants AC3!
SSS написал в 10:30, 04.07.2011 #26
Модераторы
Quote (ROShaimuhametov)
.В АСВ юбики тупо про это забыли

насчёт лавки с товарами не уверен, но на строительные леса толкнуть можно
33asd написал в 12:56, 04.07.2011 #27
Проверенные
ROShaimuhametov, вроде это было только в 1 части.
а так очень жаль что всего 9 воспоминаний.Можно было бы сделать 12 хотя бы!И массу миссий!
Я козёл?Тогда кто ты?!
Настоящие Ассассины ставят + в репутацию другим и силами судьбы получают в ответ
5
игролог написал в 14:43, 04.07.2011 #28
Проверенные
Из игры планомерно исключается стэлс, а суть противостояния между ассасинами и тамплиерами становится всё более примитивной. По-моему, это две основные ошибки разработчиков.
Белый_Клык написал в 18:39, 04.07.2011 #29
Отлученные
игролог, Да тамплиеры как будто поддаются ассасинам.Стража слабая а обделенные властью люди как правило даже бегать не умеют.
Вернулся...
игролог написал в 18:52, 04.07.2011 #30
Проверенные
И ещё есть разные (может, не очень заметные) детали...
Мне нравилась система подслушивания и кражи в AC1. Нравилось, что можно притвориться монахом. Мне жаль, что в ACB убрали - казалось, ставшую уже традиционной - тренировочную площадку. Она была хороша и как часть декораций, и как место, где можно отточить отдельные приёмы.
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Потери в ACB
Поиск: