Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Файл, для пираток,открывающий DLC, убежища тамплиеров и т.д. (описание и установка)
Файл, для пираток,открывающий DLC, убежища тамплиеров и т.д.
DarkAssassin написал в 15:43, 31.05.2011 #11
Проверенные
Quote (demonsochi13)
А зесь флорентицский и венецианский плащи открывает

Не знаю,они у меня на момент добавления файла уже были!
-Я лечу болезни,а не симптомы.
-Дезмонд не беременный,он просто плотно поел!
6
Беовульф написал в 15:49, 31.05.2011 #12
Проверенные
Блин, такая вот проблема вылезла: когда все картины собраны нужно собрать карту пифагоровых катакомб (или как там), а некоорые элементы карты не желают вращаться. Нужно жать либо End, либо Home, я их нашёл на клаве, но как ни жму ничего не происходит. Находятся они там же, где и вспомогательные "1" и "7" (справа от Enter-а). Кто знает что делать - отблагодарю как положено.
Учение - изучение правил. Опыт - изучение исключений.
9
2
DarkAssassin написал в 17:56, 31.05.2011 #13
Проверенные
Quote (Беовульф)
Нужно жать либо End, либо Home, я их нашёл на клаве, но как ни жму ничего не происходит.

Попробуй эти кнопки в других играх или проверь на другой клаве.
-Я лечу болезни,а не симптомы.
-Дезмонд не беременный,он просто плотно поел!
6
Cloak написал в 18:05, 31.05.2011 #14
Проверенные
Quote (VadimMOassassinNO)
Cloak, если у тебя лицензия, то ты можешь скачать DLC с uPlay'я... За какие-то очки, или просто так - бесплатно? Или что?.. Да суть не в том!

меня интересуют доспехи гельмшида и убежища тамплиеров
2
0
SSS написал в 18:07, 31.05.2011 #15
Модераторы
Quote (Cloak)
меня интересуют доспехи гельмшида и убежища тамплиеров

есть
Cloak написал в 18:24, 31.05.2011 #16
Проверенные
Огромное спасибо автору за фаил,и броня гельмшида открылась,и убежища тамплиеров,и даже арлекин с офицером в мультиплеере разблокировались,вот правда райден куда-то исчез,но это пустяк,кстати в файле были венецианский плащ и плащ медичи?
2
0
Advnc написал в 18:28, 31.05.2011 #17
Проверенные
и эти люди потом себя "фанатами" серии про ассассинов называют, фу
2
ГриФиТ написал в 22:52, 31.05.2011 #18
Проверенные
Ну, тех людей что активировали на лиц. версии встречал уже довольно таки не мало.
Quote (Advnc)
и эти люди потом себя "фанатами" серии про ассассинов называют, фу

хм.. никому не в обиду но как по мне, тут ещё два разных понятия стоит выделить, фан, и фанатизм.
Так вот, для меня - платить за игру в 5(!) раз больше, да и ещё черти его знает сколько ждать(ибо в Украине к примеру, по моему до сих пор, проблематично достать коллекционку), и лишь для того что бы получить грубо говоря две миссии, да двоих персов для МП - является уже верхом фанатизма %).. по крайней мере с моей стороны..

Исключения составляют те случаи, когда толщина кошелька позволяют оплатить такую цену, и ждать (ещё и на авось) не приходится)
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р. П. Уоррен)
kirravelvet написал в 01:19, 01.06.2011 #19
Проверенные
народ, помогите, не могу найти нужную папку, скрытые файлы и папки открыл, но не могу найти сохранений, у меня лицуха
9
3
Advnc написал в 01:34, 01.06.2011 #20
Проверенные
ГриФиТ, ну нет, просто знаешь, тут многие любят позаявлять, стуча в грудь, что они сцуко фанаты самые верные, позащищать мультяшных персонажей на форуме, а потом вот таким вот образом: с совершенно чистой совестью плевать в лицо разрабам. Мне всё равно, если честно, купит человек игру или нет, болеет он за компанию или нет, просто это по моему является реальным лицемерием, что в первую очередь плохо, ну а насчёт цены? то возможно, что 500 р сумма для кого то серьёзная, хотя наверное сейчас на завтраки столько дают школьникам... правда да, я бы тоже несколько раз подумал тратить эти деньги на игру или нет
2
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Файл, для пираток,открывающий DLC, убежища тамплиеров и т.д. (описание и установка)
Поиск: