Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Зачем Юнона убила Люси?
Зачем Юнона убила Люси?
Dimonoud написал в 06:33, 12.07.2011 #321
Проверенные
Только что дошёл до конца и стало всё понятно. После того как Дезмонд пырнул Люси, Юнона сказала: "Готово, путь открыт перед тобой. Осталось найти её. Найди шестой. Иди. Один" Т. е. с Дезом должна идти спутница. Люси - это крест (в смысле бремя, балласт). Надо от него освободится и искать спутницу. По моему всё понятно.
...Орлы никогда не боятся стервятников, но им следует их остерегаться...
4
credo92 написал в 08:20, 12.07.2011 #322
Проверенные
Dimonoud, а мне кажется, что крест означает, что она как-то связана с тамплиерами. а то, что Дез пырнул ее ножом аналогично тому, как Аль-Муалим пырнул Альтаира для очищения.хотя все это было сделано с помощью яблока, как и сейчас, я думаю... sorry
Where other men blindly follow the truth, remember ... nothing is true.
Where other men are limited by morality or law, remember ... everything is permitted.
I know too much but I know nothing. I am innocent, yet wracked by guilt.
Actek767 написал в 12:14, 12.07.2011 #323
Проверенные
Quote (Dimonoud)
Только что дошёл до конца и стало всё понятно. После того как Дезмонд пырнул Люси, Юнона сказала: "Готово, путь открыт перед тобой. Осталось найти её. Найди шестой. Иди. Один" Т. е. с Дезом должна идти спутница. Люси - это крест (в смысле бремя, балласт). Надо от него освободится и искать спутницу. По моему всё понятно.

Я щас заново прохожу АС и знаете что сказала обучающая программа??
"При полной синхронизации вам доступно ШЕСТОЕ ЧУВСТВО-орлинное зрение", а не знания как говорила Юнона
Vittoria Agli Assassini
7
alihan-19 написал в 13:35, 12.07.2011 #324
Пользователи
Quote (Actek767)

Я щас заново прохожу АС и знаете что сказала обучающая программа??
"При полной синхронизации вам доступно ШЕСТОЕ ЧУВСТВО-орлинное зрение", а не знания как говорила Юнона
я не понел тебя %) %) %)
ничто не истино всё дозволено
0
0
Altacio написал в 13:37, 12.07.2011 #325
Проверенные
Actek767, ты только щас это услышал?
4
Prophet написал в 14:22, 12.07.2011 #326
Проверенные
Actek767, Бред тогда. У Деза уже было 6 чувство.

И да я тут тоже начал проходить АС 1 и понял- Видик никак ее не спасал.
Ничто не истинно,все позволено.
1
Actek767 написал в 15:00, 12.07.2011 #327
Проверенные
Altacio, нет, я ток щас(после того как прошел АСВ) уделил этому внимание.
Prophet, да тогда у деза уже было 6 чувство, и юбикам надо было сделать так чтобы Юнона сказала 7 чувсво,а еще можно заново пройти АСВ и в конце когда Юнона говорит про "6 чувство" включить орлинное зрение
ЗЫ:
Quote (Prophet)
И да я тут тоже начал проходить АС 1 и понял- Видик никак ее не спасал.
Prophet, я не понял эту фразу.
Quote (Prophet)
Видик никак ее не спасал.
что это значит??
Vittoria Agli Assassini
7
Prophet написал в 15:13, 12.07.2011 #328
Проверенные
Actek767, Ну помнишь что Люси говорила что Видик спас ее( в AC1) но потом когда мы узнаем подробности то понимаем что на спасение как то не тянет

Добавлено (12.07.2011, 15:13)
---------------------------------------------

Quote (Actek767)
в конце когда Юнона говорит про "6 чувство" включить орлинное зрение

И что будет?Просто лень снова смотреть как они болтают и тд и тп. Расскажи подробности =)
Ничто не истинно,все позволено.
1
Actek767 написал в 15:28, 12.07.2011 #329
Проверенные
Quote (Prophet)
И что будет?Просто лень снова смотреть как они болтают и тд и тп. Расскажи подробности =)

Когда пройду заново расскажу.
Vittoria Agli Assassini
7
assassin-vanes98 написал в 15:46, 12.07.2011 #330
Проверенные
знаете чо один пацан здесь написал что она была беремена от видика (это полный бред) %)
1
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Зачем Юнона убила Люси?
Поиск: