• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Консольная система достижений (Есть ли смысл её перетаскивать с консолей?)
Консольная система достижений
PSEUDO написал в 17:18, 10.07.2011 #1
Избранные
Я заметил, что игра Assassin's Creed Brotherhood наградила нас не только халявным синглом, но системой достижений, ещё давно специально придуманной для консолей ещё с тех времён, когда на них не было интернета. Но задаётся вопрос, есть ли смысл в их импортирований на Персональники, или же такая система награждения изжила себя даже на консолях, хотя бы на фоне мультиплеера той же игры со своими наградами(их там кстати нет почему то, только бонус серии :( )? Дискусируем по этому поводу.
madestych написал в 19:22, 26.07.2011 #2
Проверенные
я вот тоже не пониаю, для чего тут эти достижения? вставили бы уж тогда Games for Windows чтоб ачивки вышибать на общий заработок достижений всех игр...
Если рано сдаться, можно заново рождаться.
madestych
5
ROShaimuhametov написал в 19:33, 26.07.2011 #3
Проверенные
Ачивки не нужная вещь(это лично моё мнение).Смысл ? Его нет.Зачем писать как выполнить достяжение ?Чтоб все ачивки выполнить 10 минут и то много.Рекуескат ин пачи здравый смысл и мозги юбиков.
I want AC3! You want AC3! We want AC3! Everybody wants AC3!
Yar1k написал в 19:51, 26.07.2011 #4
Проверенные
надо было за достижения награды какие-нибудь сделать, а то: "вы получили достижение таке-то", ачто это дает? Могли бы сделать, чтобы за это жизнь повышалась, что ли?
madestych написал в 14:44, 27.07.2011 #5
Проверенные
а я и не говорю что мне ачивки нужны. это тупой понт. просто не понятно зачем тут достижения какие-то и что они дают.
Если рано сдаться, можно заново рождаться.
madestych
5
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Консольная система достижений (Есть ли смысл её перетаскивать с консолей?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: