• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Информация (возможо все знают)
Информация
Slipknot написал в 21:17, 04.09.2011 #91
Избранные
Если до "убийства" Люси, то всё идёт как надо.
А если после, то такой диалог.

Меня настораживает тот факт, что ДЛС появилось после оригинальной игры и в принципе можно полагать, что расчет был на то, что его заберут себе люди уже прошедшие игру и в этом свете то "как надо" и "как есть" немного отличается от того что говоришь ты. Ну это реплика в пустоту, так как достоверно мало что известно.
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
Tonato написал в 21:18, 04.09.2011 #92
Проверенные
Quote (SSS)
В конце дополнения

Ну вы пишите что Дезмонд впал в кому в колезее а написано что он впал в конце дополнения.
SSS написал в 21:21, 04.09.2011 #93
Модераторы
Quote (Slipknot)
Меня настораживает тот факт, что ДЛС появилось после оригинальной игры и в принципе можно полагать, что расчет был на то, что его заберут себе люди уже прошедшие игру и в этом свете то "как надо" и "как есть" немного отличается от того что говоришь ты. Ну это реплика в пустоту, так как достоверно мало что известно.

В АС2 тоже самое было с убежищами тамплиеров. Только там реально недоработка, а здесь всё выглядит как ветвь сюжета.
SSS написал в 21:23, 04.09.2011 #94
Модераторы
Quote (Tonato)
Ну вы пишите что Дезмонд впал в кому в колезее а написано что он впал в конце дополнения.

Я этого не писал. Я писал, что если запустить дополнение после событий в Колизее - оно не запустится, потому что герой в коме. А момент, когда именно он впал в кому неизвестен.
Slipknot написал в 21:25, 04.09.2011 #95
Избранные
Кстати, вопрос, а почему никто не вспоминает о ДЛС Коперника? Или в него не играли и потому считаем, что ничего интересного там нет?
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
Temches98 написал в 21:25, 04.09.2011 #96
Проверенные
Quote (Slipknot)
Кстати, вопрос, а почему никто не вспоминает о ДЛС Коперника?

Оно только на консоли
Tonato написал в 21:26, 04.09.2011 #97
Проверенные
Quote (Slipknot)
Или в него не играли и потому считаем, что ничего интересного там нет?
Для сюжета там вроде нет ничего примечательного.
Slipknot написал в 21:27, 04.09.2011 #98
Избранные
Оно только на консоли

И?

Для сюжета там вроде нет ничего примечательного.

Ты играл или смотрел на ютьюбе прохождение?
Temches98 написал в 21:27, 04.09.2011 #99
Проверенные
Quote (Slipknot)
И?

У меня пк
Tonato написал в 21:28, 04.09.2011 #100
Проверенные
Quote (Slipknot)
Ты играл или смотрел на ютьюбе прохождение?

Нет и нет. Просто если бы оно было важно то его не сделали бы только на консоли.
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Информация (возможо все знают)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: