Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » ляпы и несоответствия АСВ (глюки игры или ляпы сюжета)
ляпы и несоответствия АСВ
Altair16 написал в 18:12, 09.03.2013 #201
Проверенные
Цитата (Aveline)
И, кстати - почему Эцио недоступны рекруты, пока он управляет яблоком ? Союзникам оно все равно не повредит ...

Для того чтобы было сложнее пройти миссию,потому-что там оружием пользоваться нельзя а сила яблока не безгранична :(
Все мы стали иначе воспринимать мир. Оказываясь
в разных местах мы заново давали всему оценку.
2
ScarletSpider написал в 20:45, 09.03.2013 #202
Проверенные
Emil_assassin, Я имею ввиду воспоминания кристины
Emil_assassin написал в 12:04, 10.03.2013 #203
Проверенные
RussianMan, я понял. :) Тогда там многое не так. Боевая система тоже отличается от той, что была в АС2. Чувствуется.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Erik999a написал в 12:34, 10.03.2013 #204
Проверенные
Emil_assassin, согласен в воспоминаниях Кристины много ляпов но я думаю Ubisoft не хотели на каждом отрывке менять боевую систему
1
Emil_assassin написал в 16:45, 11.03.2013 #205
Проверенные
Erik999a, в этом и причина ляпов - Юбы торопятся, у них нет времени всё доработать, ну, как обычно впрочем...
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Aveline написала в 16:56, 11.03.2013 #206
Проверенные
Если отправить рекрутов на задания, а потом запустить любое воспоминание из меню ДНК, то сообщения о том, что ваши рекруты выполнили задания/достигли нового ранга все равно будут приходить. Не логично как то ... вам не кажется ? %)

Цитата (Emil_assassin)
в этом и причина ляпов - Юбы торопятся, у них нет времени всё доработать,

Пусть лучше они будут работать долго, но станут выпускать хорошие игры :)
VladNastevich написал в 17:05, 11.03.2013 #207
Субмодератор
Цитата (Aveline)
Если отправить рекрутов на задания, а потом запустить любое воспоминание из меню ДНК, то сообщения о том, что ваши рекруты выполнили задания/достигли нового ранга все равно будут приходить. Не логично как то ... вам не кажется ?

Почему? Все нормально. Ведь играем то мы в настоящем, так назвать, времени. А то, что мы перезапускаем воспоминания - как будто Эцио что-то вспоминает из своей жизни.
Aveline написала в 17:07, 11.03.2013 #208
Проверенные
Цитата (Дезмонд_Майлз)
играем то мы в настоящем, так назвать, времени. А то, что мы перезапускаем воспоминания - как будто Эцио что-то вспоминает из своей жизни.

Я не думаю, что это Эцио вспоминает - я думаю, что мы берем воспоминание из ДНК и запускаем его заново. :)
VladNastevich написал в 17:12, 11.03.2013 #209
Субмодератор
Цитата (Aveline)
Я не думаю, что это Эцио вспоминает - я думаю, что мы берем воспоминание из ДНК и запускаем его заново

Окей. Тогда другой аргумент - фриплея вообще не должно быть по сюжету.
И еще один, контрольный. Дезмонд в коме. Анимуса нет. Так что - Эцио вспоминает.
Aveline написала в 18:52, 11.03.2013 #210
Проверенные
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Дезмонд в коме. Анимуса нет

Ну так его подключили к анимусу, когда он впал в кому ))
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Дезмонд в коме. Анимуса нет. Так что - Эцио вспоминает.

Ага, сидит и вспоминает как он ходил по храмам Ромула ... для чего ? Что бы пройти на 100% синхронизацию )))
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » ляпы и несоответствия АСВ (глюки игры или ляпы сюжета)
Поиск: