• Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Ваш любимый момент в AC: Brotherhood! (ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!)
Ваш любимый момент в AC: Brotherhood!
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 05:23, 07.01.2011 #1
Модераторы
Итак, мне очень понравился тот момент, когда во время 2-ой последовательности напали на Монтериджонни (все мы помним Дэмку, которую пересматривали по несколько раз) особенно во второй половине событий, когда после того, как Эцио ранили он всё-равно встал и опять начал сражаться! Уххх а скриптовые вставочки... Очень красиво happy

Примечание администратора:
ВНИМАНИЕ! В ТЕМЕ КУЧА СПОЙЛЕРОВ!!! НЕ ЧИТАЙТЕ ТЕМУ, ЕСЛИ ЕЩЕ НЕ ПРОШЛИ ИГРУ.

It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Alamut написал в 09:16, 07.01.2011 #2
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, ну зачем создавать всё новые темы про то, что вы все уже видели в АСВ... всё равно рука подсознательно тянется нажать на этот топик... ёпта, ну подожди ты, пока выйдет на ПК... мы все (будь уверен) за 3-4 дня её пройдём и дружно выскажем свои мысли.... ТОЛЬКО ПОДОЖДИ
Нет эмоций - есть покой
Нет неведения - есть знание
8
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:28, 08.01.2011 #3
Модераторы
Quote (Alamut)
l-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, ну зачем создавать всё новые темы про то, что вы все уже видели в АСВ... всё равно рука подсознательно тянется нажать на этот топик... ёпта, ну подожди ты, пока выйдет на ПК... мы все (будь уверен) за 3-4 дня её пройдём и дружно выскажем свои мысли.... ТОЛЬКО ПОДОЖДИ

А мало ли, кто уже прошёл, я то не знаю... Тем более какая разница, всё равно кто-нить попозже в таком случае такую-же тему создаст. А те, кто уже прошли сможет УЖЕ, поделиться впечатлением! happy

It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
AC_Timur написал в 10:19, 09.01.2011 #4
Проверенные
мне очень понравилось как Эцио очнулся у женщины(после нападение на Виллу) и Эцио одел свой новый костюм красиво ))
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 11:02, 09.01.2011 #5
Модераторы
Quote (AC_Timur)
мне очень понравилось как Эцио очнулся у женщины(после нападение на Виллу) и Эцио одел свой новый костюм красиво ))

Ах, да, а потом ещё помнишь?: доктор его подколол по поводу возраста xD lol biggrin
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Объект-16 написал в 11:17, 09.01.2011 #6
Пользователи
мне понравилось как Эцио болтал в конце с кем то(то ли планета то ли бог?)
0
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 15:53, 09.01.2011 #7
Модераторы
Quote (Объект-16)
мне понравилось как Эцио болтал в конце с кем то(то ли планета то ли бог?)

ЧТО!? УГАГА... Парень, тебе на АК2, тут про Брытство Крови, АГА! biggrin
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Alamut написал в 20:16, 09.01.2011 #8
Проверенные
Quote (Объект-16)
(то ли планета то ли бог?)

Эко, брат, тебя расплющило))) где ты там планету узрел?
Нет эмоций - есть покой
Нет неведения - есть знание
8
semen13 написал в 21:25, 09.01.2011 #9
Пользователи
а мне понравилось как дезмонд люси замочил под влиянием яблоко эдема
2
1
lesheggg написал в 12:58, 10.01.2011 #10
Проверенные
лично мне больше всего нравится посвешение нубов в ассасины в убежище на тиберине

Добавлено (10.01.2011, 12:57)
---------------------------------------------
ничто не истина.....
все дозволено....

Добавлено (10.01.2011, 12:58)
---------------------------------------------
я не понял почему эта богиня заставила Эцио убить Люси

<a [url=http://eu.playstation.com/psn/profile/lesheggg/] [img]http://mypsn.eu.playstation.com/psn/profile/lesheggg.png[/img] [/url]
2
3
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Ваш любимый момент в AC: Brotherhood! (ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!)
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Поиск: