Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Ваш любимый момент в AC: Brotherhood! (ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!)
Ваш любимый момент в AC: Brotherhood!
AC_Timur написал в 14:35, 10.01.2011 #11
Проверенные
Ах, да, а потом ещё помнишь?: доктор его подколол по поводу возраста xD -
хахаха да помню такой момент он потом когда побежал на башню сказал (в вашем возрасте УРОД)
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 17:09, 10.01.2011 #12
Модераторы
Quote (lesheggg)
я не понял почему эта богиня заставила Эцио убить Люси

Яблоко заставило!
Quote (AC_Timur)
хахаха да помню такой момент он потом когда побежал на башню сказал (в вашем возрасте УРОД)

biggrin
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
lesheggg написал в 21:00, 12.01.2011 #13
Проверенные
Quote (AC_Timur)
доктор его подколол по поводу возраста xD -
хахаха да помню такой момент он потом когда побежал на башню сказал (в вашем возрасте УРОД)

ага ржач biggrin
(Сообщение было отредактировано: от lesheggg - Среда, 12.01.2011, 21:01)
<a [url=http://eu.playstation.com/psn/profile/lesheggg/] [img]http://mypsn.eu.playstation.com/psn/profile/lesheggg.png[/img] [/url]
2
3
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 22:43, 12.01.2011 #14
Модераторы
Quote (owertime)
может повторяюсь но как вы думаете люси была придательницей или нет

Я думаю да.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Desmond написал в 23:44, 12.01.2011 #15
Администраторы
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, с твоего позволения немножко подкорректировал тему.

Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Я думаю да.

А то КУДА был вонзен клинок? В живот можно нанести удар, не повердив жизненно важных органов, но практически невозможно сделать это так, чтобы целым остался плод.

Люси была беременна, я так полагаю. Ребенок имел какое-то особое значение для богов.

У нас всё будет!
Alamut написал в 00:17, 13.01.2011 #16
Проверенные
Quote (Desmond)
В живот можно нанести удар, не повердив жизненно важных органов, но практически невозможно сделать это так, чтобы целым остался плод.

Даже если каким-то чудом не повредить плод, то ребёнок всё-равно погибнет от нарушения цлостности его оболочки.. так что тут неувязочка
Нет эмоций - есть покой
Нет неведения - есть знание
8
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:31, 13.01.2011 #17
Модераторы
Quote (Desmond)
А то КУДА был вонзен клинок? В живот можно нанести удар, не повердив жизненно важных органов, но практически невозможно сделать это так, чтобы целым остался плод.
Люси была беременна, я так полагаю. Ребенок имел какое-то особое значение для богов.

Хм, интересно. Удар был, по-моиму, либо а) в сердце; б) чуть ниже.

А с чего ты взял, что она юыла беременна?

А за то, что отредактировал- спасибо

It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Alamut написал в 00:33, 13.01.2011 #18
Проверенные
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
А с чего ты взял, что она юыла беременна?

Учти, у Деза факты проверенные... если говорит, что была беременна, значит, так и есть lol
Нет эмоций - есть покой
Нет неведения - есть знание
8
Desmond написал в 01:00, 13.01.2011 #19
Администраторы
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
А с чего ты взял, что она юыла беременна?

Потому, что я верю, что Дезмонд — мужик. В АСВ пока не играл, но... Но не зря же он слюни на Люси ронял две части.

Quote (Alamut)
Даже если каким-то чудом не повредить плод, то ребёнок всё-равно погибнет от нарушения цлостности его оболочки.. так что тут неувязочка

Чёйта прям "неувязочка"? Уточнение! Правда, вопрос в том, какие сроки. Так понимаю, что сюжет АСВ разворачивается в течение 20-30 часов, нет? Типо, покатались в фургончике, приехали на виллу, распаковались, открыли доступ... Вторая часть тоже за пару дней прошла. Так что я неправ видимо, ибо в первой части им было некогда...

Хотя! Если подтвердится мое старое предположение о том, что Люся предатель, то весь сценарий как на ладони. Абстерго отправляет хорошо обученную сотрудницу, чтобы она втерлась к Майлзу в доверие, затем забеременела от него, а потом родила потомка ассасинов, над которым можно проводить какие угодно эксперименты и который, при этом, будет воспитан таким образом, чтобы не мог сбежать.

И вот боги, чтобы не дать ребенку Ассасинов попасть в лапы Абстерго, приказали Дезмонду (через артефакт) убить мать.

Quote (Alamut)
Учти, у Деза факты проверенные...

Действительно. Дезмонд я, или не Дезмонд?
У нас всё будет!
Alamut написал в 01:08, 13.01.2011 #20
Проверенные
Desmond, вот... такому объяснению и глаз рад)))
Нет эмоций - есть покой
Нет неведения - есть знание
8
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Ваш любимый момент в AC: Brotherhood! (ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск: