• Страница 1 из 111
  • 1
  • 2
  • 3
  • 110
  • 111
  • »
Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Все персонажи мультиплеера (Новый взгляд)
Все персонажи мультиплеера
Desmond написал в 09:52, 16.02.2011 #1
Администраторы
Вот здесь мы обсуждали персонажей мультиплеера. Правда, делали мы это задолго до того, как получили первую реальную информацию.

В итоге, ориентироваться приходилось только на картинку (все было настолько туго, что у некоторых персонажей даже правильного названия не знали).

Теперь на сайте готов полный мануал по всем персонажам мультиплеера (Вы все еще не следите за обновлением менюшки? Зря), и теперь интересно услышать мнение уже проинформированных людей.

Кто вам понравился больше? За кого будете играть?

Читаем. Отвечаем. Обсуждаем.

У нас всё будет!
Andy написал в 10:50, 16.02.2011 #2
дАртаньяны
Desmond, Чтиал, уже. Молодец, неплохо посторался. nice
И все же я не поменяю мнение - Доктор. Понравелось в нем все, от внешности до описаных характеристик.
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Killer777 написал в 10:57, 16.02.2011 #3
дАртаньяны
Мое мнение тоже остается при мне-Арлекин,или палач,или капитан,или куртизанка.Но к Арлекину больше.А вообще перепробую всех.
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Desmond написал в 11:01, 16.02.2011 #4
Администраторы
Готов спорить, что Скелос тоже своего мнения не поменяет. Цирюльник-то оказался сборной солянкой из персонажей немалоизвестных, да и неплохих в принципе, киношек.

А меня вот раньше Бандит впирал. А теперь насмотрелся на этого Арлекина, психа конченного, хочу за него погамать. Не могу понять почему такого шикарного перса вложили в оригинальное Подарочное издание, а в коллекционку простенького Офицера.

После Арлекина у меня в топе Воровка (тоже дурная на всю голову, хотя и не кровавая почти), Контра, и Бандит.

У нас всё будет!
Andy написал в 11:04, 16.02.2011 #5
дАртаньяны
Quote (Desmond)
А теперь насмотрелся на этого Арлекина, психа конченного, хочу за него погамать.

А как насчет его бешеной сестрички? Та еще стерва.
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Desmond написал в 11:09, 16.02.2011 #6
Администраторы
Quote (Andy)
А как насчет его бешеной сестрички? Та еще стерва.

Да чета стремная она какая-то.

2Andyonly, ты, кстати, таймер на сайте заценить успел? Имхо, до 24-го правильнее считать, исходя из всех фактов.

У нас всё будет!
Andy написал в 11:21, 16.02.2011 #7
дАртаньяны
Quote (Desmond)
, ты, кстати, таймер на сайте заценить успел?

Успел. Хорошоя работа, я мне как участнику очень приятно видеть на сайте такую "весч".
Quote (Desmond)
Имхо, до 24-го правильнее считать,

Ну не знаю, 24,25... примерно этот период. Вообщем после 20ого видно будт.
(Сообщение было отредактировано: от Andy - Среда, 16.02.2011, 12:04)
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Desmond написал в 11:31, 16.02.2011 #8
Администраторы
25-го будет европейский релиз второго Кризиса. В один день два крупных релиза не состоятся. И позже AC вряд ли выйдет.
У нас всё будет!
Firstdragon написал в 11:36, 16.02.2011 #9
Проверенные
Quote (Desmond)
Имхо, до 24-го правильнее считать

Если вы говорите про brotherhood, то дата выхода 17 число в Европе и США, а 18 в Англии. это вот тут написано. И как видите, от Комюнити Девелопера компании Юбисофт, Габриэля Грациани.
А если по теме, то скорее всего играть буду за Кузнеца, ибо сильный и его удар, который ломает позвоночник меня заинтриговал; Арлекина, ибо Самый Высокий Уровень Жестокости в Игре; и на запас, если кузнец и арлекин будут заняты, буду играть офицером, ибо оружие не режущее, а колющее :)
6
4
Andy написал в 11:38, 16.02.2011 #10
дАртаньяны
Desmond, И все же помоему 24ое - слишком поздно, ибо Европейский релиз 18ого. А Россия не долеко уползла от заподных братьев.
(Сообщение было отредактировано: от Andy - Среда, 16.02.2011, 12:04)
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Все персонажи мультиплеера (Новый взгляд)
  • Страница 1 из 111
  • 1
  • 2
  • 3
  • 110
  • 111
  • »
Поиск: