Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Многопользовательский режим в Assassasin`s Creed 3 (Делимся мнениями и голосуем)
Многопользовательский режим в Assassasin`s Creed 3
Многопользовательский режим, нужен ли он нам в Assassasin`s Creed 3?
1.Да, нужен![ 11 ][61.11%]
2.Нет, не нужен.[ 7 ][38.89%]
Опрос завершен - Суббота, 08.05.2010, 18:56
Всего ответов: 18
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 17:25, 28.12.2010 #141
Модераторы
Quote (Alamut)
Каждый из поклонников АС проходил игру, прокачивался на максимум, убивал боссов и т.д. И только в мультиплеере можно будет увидеть у кого клинок поострей заточен. Без мульти мы бы так и не знали, на что способен ассасин среди равных себе. Ох... жду не дождусь......

Не говори так, пока не поиграл, со спины убивать каждый мастер... Там то проверка идёт не на скил, а на терпение, хитрожопость, и на наёпистую технику паркура.

Добавлено (28.12.2010, 17:25)
---------------------------------------------

Quote (П4елка)
А можно играть в эту батву без инета
Типа как в CS 1.6

Ты чё!? Сам ботва xD
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Saylar23 написал в 18:39, 28.12.2010 #142
Проверенные
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Не говори так, пока не поиграл, со спины убивать каждый мастер... Там то проверка идёт не на скил, а на терпение, хитрожопость, и на наёпистую технику паркура.

Ты о чем говориш-то понимаеш?
Люди пишут что хотят Мультик заценить,а ты про убийства в спину wacko
Хороший...плохой...главное у кого ружье
3
Alamut написал в 14:51, 29.12.2010 #143
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, Я не люблю пустословие... Вот когда ты со своей консоли слезешь.. мы с тобой померяемся пи..ками. Вот там и посмотрим... у кого терпение и опыт... а у кого просто язык слишком длинный
Нет эмоций - есть покой
Нет неведения - есть знание
8
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 02:40, 30.12.2010 #144
Модераторы
Quote (Raziel777)
Ну и суть тогда не меняется как-то кооператив с тамплиерами я слабо представляю, а между ассасинами/тамплиерами даже и не знаю как бы это могло бы выгдядеть...

Ну как раз таки этого там и не хватает... Там безсмысленно, так бы ты хотяб скилл набить мог, а там единстевенный плюс- что каждый раз учишься просто тупо по-новому ная*ывать

Добавлено (30.12.2010, 02:34)
---------------------------------------------

Quote (Saylar23)
Ты о чем говориш-то понимаеш?
Люди пишут что хотят Мультик заценить,а ты про убийства в спину

ДА!!! БЛИН, Я ЗНАЮ, ТАМ ДРУГИХ СПОСОБОВ НЕТ! ТАМ ВЕСЬ ПРИНЦИП: ПОДКРАДИСЬ, ПОДОЖДИ И УБЕЙ, ЧТОБ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ОЧКОВ НАВАРИТЬ, А ПОТОМ УБЕГАЙ ИСПОЛЬЗУЯ ВСЯКИЕ ШТЭЛЛЫ, ВСЁ!!! Ну блин, как ещё объяснить, весело конечно, но ведь это и есть тот "мультик, который хотят люди заценить", ещё вопросы? Ребята, чё вы такие агрессивные!? sad

Добавлено (30.12.2010, 02:38)
---------------------------------------------

Quote (Alamut)
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, Я не люблю пустословие... Вот когда ты со своей консоли слезешь.. мы с тобой померяемся пи..ками. Вот там и посмотрим... у кого терпение и опыт... а у кого просто язык слишком длинный

ДА ПРИЧЁМ ТУТ ЯЗЫК!? И С КОНСОЛИ Я НЕ СЛЕЗУ!!! ПРИТОМ Я НЕ УТВЕРЖДАЮ, ЧТО Я ПРОФАН!!! А ПОМЕРИТЬСЯ- ЗАПРОСТО, РАДИ ИНТЕРЕСА...

Добавлено (30.12.2010, 02:40)
---------------------------------------------

Quote (Saylar23)
Ты о чем говориш-то понимаеш?
Люди пишут что хотят Мультик заценить,а ты про убийства в спину

ТАМ НЕТ ДРУГИХ СПОСОБОВ ИЛИ МОДОВ, БЛИН, аааай, забей, потом поймёшь о чём я, вот и все, посмотри на тубе видак и всё..

It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Saylar23 написал в 10:31, 30.12.2010 #145
Проверенные
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
ТАМ НЕТ ДРУГИХ СПОСОБОВ ИЛИ МОДОВ, БЛИН, аааай, забей, потом поймёшь о чём я, вот и все, посмотри на тубе видак и всё..

Зачем мне смотреть как другие играют,я куплю и сам все заценю,и тыкать мне не надо wink
Хороший...плохой...главное у кого ружье
3
Blade написал в 10:54, 30.12.2010 #146
Проверенные
Quote
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, Я не люблю пустословие... Вот когда ты со своей консоли слезешь.. мы с тобой померяемся пи..ками. Вот там и посмотрим... у кого терпение и опыт... а у кого просто язык слишком длинный

Quote
Ты о чем говориш-то понимаеш?
Люди пишут что хотят Мультик заценить,а ты про убийства в спину

он имел ввиду,что в мультиплеере надо быть хитрым и терпеливым,и то,что убивать в спину все могут.
Люди,нельзя быть такими злыми....вы прям набросились на человека dry
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
Alamut написал в 12:46, 30.12.2010 #147
Проверенные
Blade, я не понял.. кто-то что-то про удар в спину говорил?!!.. я сказал, что "можно в мультике посмотреть, у кого клинок острее заточен". Тебе и Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahadу объяснить, что значит эта фраза?
Она включает в себя и опыт, и хитрость, и умение, и ум.. и т.д. Так что думать надо, прежде, чем комент оставлять.

Добавлено (30.12.2010, 12:46)
---------------------------------------------
Да и ещё.. Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, там на клавиатуре есть клавиша Caps Lock... её нажми. А то в глазах рябит.

Нет эмоций - есть покой
Нет неведения - есть знание
8
Blade написал в 13:14, 30.12.2010 #148
Проверенные
Alamut,он не говорил,что он такой супер-пупер игрок =____=,просто рассказывал как и что в игре,а ты на него набросился

все)заканчиваем оффтоп))если что давайте в личку)

(Сообщение было отредактировано: от Blade - Четверг, 30.12.2010, 13:48)
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
Alamut написал в 14:08, 30.12.2010 #149
Проверенные
Blade, на него никто не набрасывался... просто объясняем человеку. Речь же идёт о многопользовательском режиме.. вот и высказываем свои мнения по этой теме. Я ждал этого режима... и очень хотел, чтобы он появился. Вот и сбылась мечта smile
Нет эмоций - есть покой
Нет неведения - есть знание
8
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:20, 30.12.2010 #150
Модераторы
Quote (Saylar23)
Зачем мне смотреть как другие играют,я куплю и сам все заценю,и тыкать мне не надо

Ну, это уже сам смотри. wink

Добавлено (30.12.2010, 19:18)
---------------------------------------------

Quote (Blade)
он имел ввиду,что в мультиплеере надо быть хитрым и терпеливым,и то,что убивать в спину все могут.
Люди,нельзя быть такими злыми....вы прям набросились на человека

Quote (Blade)
Alamut,он не говорил,что он такой супер-пупер игрок =____=,просто рассказывал как и что в игре,а ты на него набросился

Спасибо за поддержку, друг, хоть ты понимаешь, что я хотел донести. flower

Добавлено (30.12.2010, 19:19)
---------------------------------------------

Quote (Alamut)
Да и ещё.. Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, там на клавиатуре есть клавиша Caps Lock... её нажми. А то в глазах рябит.

Пусть рябит, иожет дойдёт быстрее... dry

Добавлено (30.12.2010, 19:20)
---------------------------------------------
Лана, всё кончаем оффтопить!!

It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Многопользовательский режим в Assassasin`s Creed 3 (Делимся мнениями и голосуем)
Поиск: