Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Артефакты на вилле (Артефакты на вилле)
Артефакты на вилле
Expiriens написал в 20:27, 21.03.2011 #11
Проверенные
по ремню Эцио в бывшем здании барделя можно сделать некоторые выводы:D
(Сообщение было отредактировано: от Expiriens - Понедельник, 21.03.2011, 20:30)
3
kapitanmarvel написал в 20:36, 21.03.2011 #12
Проверенные
У меня еще один вопрос . Чей костюм открывается когла проходишб все испыиания в Вертуальном обучении на брронзу или выше?
(Я открыл , но так и не понял чей он)))
0
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 20:55, 21.03.2011 #13
Модераторы
kapitanmarvel, Рэйден из Metal Gear.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
kapitanmarvel написал в 21:04, 21.03.2011 #14
Проверенные
вообще , кто какие костюмы открыл?
(сори что не по теме , просто интересно)))
У меня есть : Флорентийский дворянин , Доспехи Альтаира и Рейден
0
0
максимус написал в 21:17, 21.03.2011 #15
Проверенные
доспехи Альтаира, броня Альтаира, плащ Аудиторе, плащ Борджиа, Рейден(и зачем он тут?)
ещё хочу скин Дезмонта открыть(если то что мне сказали правда)
7
ezio-dimchik написал в 21:29, 21.03.2011 #16
Проверенные
я тоже все собрал! а толку никакого!
Не что не истинна. Все дозволено!
4
Serebranka написала в 22:18, 21.03.2011 #17
Субмодератор
А плащ Борджиа что дает? А, и перья кто-нибудь все собрал?
Кстати,да,забавно, я не обратила внимания - что пояс Эцио лежит в здании борделя. :D

Если честно, мне в Монтериджони в нашем времени было очень грустно. Почему? Ну, во-первых, я еще в АС2 эту виллу излазила вдоль и поперек, старалась побыстрее ее восстановить; а в режиме фриплея просто так ходила по вилле, совершала вокруг города конные прогулки - короче, отыгрывала роль как в рпг. А во-вторых, только что(для игрока) произошли трагические события, и вот уже, практически сразу, ты видишь все уже в нашем времени - что дома почти не изменились, магазины,восстановленные Эцио, так и остались(кстати,если подойти поближе к одному из них, можно увидеть, что он называется Клаудия), а сама вилла - в запустении, и вряд ли кто-то из живущих в городе людей помнит ту давнюю-давнюю историю. Там около здания плакат - типа, с историей, как около памятников делают, так вот в конце призыв даже - "Давайте бережно обращаться с нашей историей". И вот ходишь-ходишь по крышам, залезаешь наверх, и думаешь:"Это брешь от того самого ядра", или видишь заваленный вход в виллу, и думаешь: "А ведь раньше там было так-то и так-то". И это еще игрок чувствует! Не представляю, что бы я чувствовала на месте Дезмонда - он ведь,по сути,ощущает себя Эцио.

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
МОНАХ написал в 22:39, 21.03.2011 #18
Избранные
Мне в связи с этими артефактами другое интересно: зачем, когда к ним подходишь в святилище, сделали "Нажмите любую кнопку"? Жмём, камера чуток поближе подвигается к артифактам и опять - "Нажмите любую кнопку", жмём и... нифига.
Я то думал, хотя бы книжку Клавки почитать так можно...

Кстати в разделе меню анимуса "Статистика" есть раздел о том, чтобы найти хотя бы эту книгу...

PC-User...
Intel Core i7 3770 (3.40GHz) / MSI Z77A-GD55 / Kingston RAM 2x4Gb DDRIII / Western Digital: HDD 1Tb SATAIII + HDD 300Gb SATAII / MSI NVIDIA GeForce GTX 660 2GD5/OC TF / Windows 7 64-bit SP1
Minerva написала в 22:50, 21.03.2011 #19
Проверенные
Quote (Serebranka)
А, и перья кто-нибудь все собрал?

А чего там собирать - не 100, а всего 10. :D
Ачивку дали.

Мне кстати тоже гдустно было бродить по Монтериджони. Ночь, тихо, пусто.

Many names. When I died, it was Minerva. Before that Merva, and Mera. And on and on.
0
WiperDarK написал в 22:53, 21.03.2011 #20
Проверенные
Minerva, ночь,тихо,пусто и тамплиер прибежал увидел и убежал :D
8
7
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Артефакты на вилле (Артефакты на вилле)
Поиск: