• Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Впечатление от Рима в общем. (Обсуждаем главный и единственный город AC:Brotherhood.)
Впечатление от Рима в общем.
Отношение к главной локации:
1.НЕВЕРОЯТНО!!![ 95 ][26.32%]
2.Супер![ 64 ][17.73%]
3.Хорошо.[ 92 ][25.48%]
4.Неплохо.[ 55 ][15.24%]
5.Ничего плохого, но и ничего хорошего.[ 18 ][4.99%]
6.Так себе.[ 21 ][5.82%]
7.Плохо.[ 3 ][0.83%]
8.Ужас![ 3 ][0.83%]
9.Отвратительно!!![ 10 ][2.77%]
Всего ответов: 361
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:50, 21.03.2011 #1
Модераторы
Чтож, лично мне Рим показался странным, в сравнении с другими городами в других АС. Хотелось бы узнать: как ВЫ относитесь к городу?
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
-Vlad- написал в 19:57, 21.03.2011 #2
Проверенные
Есть своя изюминка (красивый город), но к такому большому пространству не сразу привыкаешь. Жаль что один.
-Когда нибудь я напишу о тебе книгу.
-Если решишься, пусть она будет короткой.
5
BB9 написал в 20:01, 21.03.2011 #3
Проверенные
классный город, но хоть вблизи все детализировано, вдали дома все кажутся какими-то однотипными, так что город кажется каким-то скучным...
На мой канал YouTube подписано более 1700 человек. Стань следующим! --> bit.ly/TimurMurievChannel
Более 230 видео -- Более 1000000 просмотров -- Постоянное обновление канала
WilD_TiGe[R] написал в 20:13, 21.03.2011 #4
Проверенные
Конечно НЕВЕРОЯТНО!!!
По моему это самая лучшая работа Ubisoft!!!
Если честно, центр города приелся довольно быстро, ничего особо интересного там не вижу, а вот район Антико(вся южная, восточная и юго-восточная часть Рима) наоборот завлек меня просто страшно... Люблю сидеть на развалинах(на столбах) и смотреть в сторону центра Рима... Сижу так по десять-пятнадцать минут... Эххх....
2
Andy написал в 20:26, 21.03.2011 #5
дАртаньяны
Проголосовал "не плохо"!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 20:27, 21.03.2011 #6
Модераторы
Andy, почему?

Добавлено (21.03.2011, 20:27)
---------------------------------------------

It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
аssassinuarik написал в 23:02, 21.03.2011 #7
Проверенные
Супер , но сдалека однотипно немного , а так все супер :)
ASSASSIN'S CREED - ИГРА ВЕКОВ ! =)
Я в клане "Asesino-modesta"
2
Serebranka написала в 23:12, 21.03.2011 #8
Субмодератор
Прикольный город... Отличается,конечно, от привычных. Во-первых,масштабом. Нравится то, что он разнообразный - в центре плотная городская застройка, а городские окраины - так вообще чуть ли ни дикое поле с развалинами. Однако, все-таки хотелось бы наличия еще каких-нибудь городов, не обязательно Флоренции или Венеции, а можно и маленьких каких-то - для разнообразия. А то сидишь в одной и той же географической точке, пусть она и большая - иногда хочется и за ворота выйти.
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
Ar1man написал в 23:22, 21.03.2011 #9
Проверенные
Честно говоря, мне вообще не понравился. Я ожидал Рим более великим чем тот, что получился. Даже тот-же коллизей, центр Римской культуры, в игре кажется простым зданием. Вообщем, города в АС2 прикольней
Just live for the moment
7
Serebranka написала в 23:31, 21.03.2011 #10
Субмодератор
Quote (Ar1man)
Честно говоря, мне вообще не понравился. Я ожидал Рим более великим чем тот, что получился.

Зато близко к реальности. Этим всем наследием восхищаться и сохранять его начали-то совсем недавно, лет 100-200 как. Как раз во времена Эцио,думаю, все примерно так и было - памятники архитектуры ветшают, их растаскивают на материалы, там устраивают рынки, или сваливают туда мусор.

Я,честно говоря, ожидала все-таки хотя бы несколько квестов все Рима. Уж больно часто в фанфиках звучала эта мысль - что из Рима Эцио отправлялся туда-то и туда-то; я думала, что для этого были какие-то предпосылки в игре. Мне кажется, было бы интересно побродить по знакомым,но слегка изменившимся городам, повспоминать тоже что-нибудь... И персонажей старых побольше встретить - и Антонио, и Розу, и Паолу. Кстати, интересно, почему Эцио только в Риме что-то про Кристину вспоминает? И, последнее воспоминание - там действие происходит ДО его речи рядом с костром Савонаролы, или после?

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Впечатление от Рима в общем. (Обсуждаем главный и единственный город AC:Brotherhood.)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск: