Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Концовка. Что будет после? (пишем догадки)
Концовка. Что будет после?
Ecio_Auditore_De_Firenze написал в 16:32, 23.03.2011 #11
Проверенные
Точно точно. Но мне бы ещё хотелось узнать, что произошло с Люси, с Шоном и Реббекой.
5
6
ccYmax написал в 16:40, 23.03.2011 #12
Проверенные
о боже!! я же сума сойду пока буду ждать продолжение!! о боже!!

Добавлено (23.03.2011, 16:40)
---------------------------------------------
я так думаю Люси предателЬ!послушайте примерно говорили так "и твоя спутинца,но я не вижу ее через КРЕСТ" прмиерно так...

Время - не лекарь,а медленный яд.
Одиночество - одна из форм проявления эгоизма.
WilD_TiGe[R] написал в 16:53, 23.03.2011 #13
Проверенные
Quote (Serebranka)
Честно, меня логика этих "богов" просто убивает. На данный момент я вообще не вижу смысла в том, что они заставили сделать Дезмонда. Да на его месте после такой подставы, придя в себя, я бы отправила их всех темным лесом, вместе со всем миром,кстати.

вово правильно
логика какая-то странная(правда Минерва еще вроде добрая была, а Юнона вообще... вечно что-то говорила про то, какие люди плохие)

Почему-то мне не кажется, что Люси агент тамплиеров(ну как-то слишком это будет), но вот почему ее нужно было ранить(да именно ранить, а не убить - от ранения в живот сразу не умирают) я не знаю... возможно, это что-то типа отчистки духа и разума(ведь Юнона говорила, что Дезмонду нужна спутница - а кроме Люси это вряд ли может быть кто-то другой )

2
r00mo4ka написал в 16:56, 23.03.2011 #14
Проверенные
Блин,100 раз уже говорилось что ACB это последняя часть про Эцио!!
8
Ecio_Auditore_De_Firenze написал в 17:00, 23.03.2011 #15
Проверенные
Не ну про Эцио что нибудь бы хотелось узнать, всё равно интересно.

Добавлено (23.03.2011, 17:00)
---------------------------------------------
Но в тоже время и за Дезмонда можно было поиграть.
Можно сделать так, играешь ты за Дезмонда, бегаешь убиваешь прыгаешь и всё такое... но и в любое время можешь зайти в анимус где нибудь в убежище и поиграть за Эцио.

5
6
MrTema написал в 17:10, 23.03.2011 #16
Проверенные
я хотел бы поиграть за ла вольпе)
когда можно буде настроить сетевую игру на пиратке? подскажите если это возможно щас
0
0
-Vlad- написал в 17:18, 23.03.2011 #17
Проверенные
За Эцио игры больше не будет, скорее всего только за Деза.
(Сообщение было отредактировано: от -Vlad- - Среда, 23.03.2011, 17:26)
-Когда нибудь я напишу о тебе книгу.
-Если решишься, пусть она будет короткой.
5
Andy написал в 17:21, 23.03.2011 #18
дАртаньяны
Или Аквилуса, он был тесно связон с артефактом "анх"
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Ezi0_Aud1t0re написал в 17:22, 23.03.2011 #19
Проверенные
А может его спутница Ребекка или Шон? :D :D :D
"Когда я был молод я знал, что у меня не будет времени сделать все. Теперь я боюсь, что у меня не будет времени сделать хоть что-то" Эцио Аидиторе.
8
2
MrTema написал в 18:03, 23.03.2011 #20
Проверенные
Quote (Andy)
Или Аквилуса, он был тесно связон с артефактом "анх"

ты о чем?)) я не совсем понял
когда можно буде настроить сетевую игру на пиратке? подскажите если это возможно щас
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Концовка. Что будет после? (пишем догадки)
Поиск: